ГлавнаяНовости компанийТранспортАвтомобили Volvo — вне зоны риска

Автомобили Volvo — вне зоны риска

23.04.2014 13:16:31

До конца мая любая модель Volvo может стать вашей по фиксированной цене. Ведь автомобили Volvo — вне зоны риска! Независимо от погодных условий, независимо от состояния дорог, независимо от ситуации на рынке.

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, автомобили Volvo продаются по «замороженным» ценам, которые удерживаются на уровне второй половины 2013 года, хотя многие автопроизводители уже повысили свои розничные цены на 1,5-8%. В то же время эксперты компании прогнозируют возможную корректировку прайс-листа Volvo в сторону увеличения с июня 2014 года, когда будут представлены автомобили 2015 модельного года.

Уверенный рост спроса на автомобили Volvo связан с масштабными обновлениями в линейке Volvo 2014 модельного года. Инженеры Volvo внедрили инновационные технологии, благодаря которым автомобили стали еще маневреннее. Появились новые двигатели семейства Drive-E, которые позволяют существенно снизить потребление топлива и сократить вредные выбросы в окружающую среду, сохраняя высокую мощность и динамику. Изменения коснулись систем активной и пассивной безопасности, а также и внешнего вида автомобилей. Седаны Volvo S60 и S80, а также кроссоверы XC60 и XC70 получили новый, еще более экспрессивный дизайн. Появилась новая развлекательная система Sensus Connect, позволяющая пользоваться различными интернет-сервисами.

В «Независимость Volvo» в мае вы можете приобрести автомобили из специальных серий Volvo XC60 и Volvo XC70 c дополнительными пакетами опций. Почувствуйте, насколько удобно управлять полноприводным автомобилем в комфортной комплектации. Датчики дождя, активный Вi-Xenon и самозатемняющееся зеркало заднего вида помогут с комфортом управлять автомобилем в плохую погоду и темное время суток. А истинных поклонников Volvo порадуют эксклюзивные варианты оформления салона и кузова.

Кроме того, в мае компания «Независимость Volvo» предлагает особые условия на ограниченную партию автомобилей Volvo V40 Cross Country, Volvo S60 и Volvo S80. Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас, оцените великолепные качества надежных и безопасных скандинавских автомобилей и узнайте про все преимущества при покупке. Торопитесь стать обладателем восхитительного автомобиля Volvo 2014 модельного года на привлекательных условиях!

Ждем вас в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71.

Подробности вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Согласно рейтингу журнала «АвтоБизнесРевю», Группа входит в ТОП-5 авторитейлеров страны по объему выручки. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. Кроме того, в состав Группы входят такие бизнес-направления, как: «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» - кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка Группы выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Жадаева, начальник отдела по связям с общественностью и социальным медиа Группы компаний «Независимость»

E-mail: Lyudmila.Zhadaeva@indep.ru,

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Похожие новости

Транспорт
«Ночь Хэллоуин» в «Независимости». Наш кошмар – Ваша выгода!
Только 31 октября – сверхъестественные предложения на новые автомобили 30.10.2013 17:53:43
Транспорт
Праздник середины лета 21 июня в «Независимость Volvo»
День открытых дверей и праздничные условия на Volvo в честь Дня рождения компании «Независимость» 19.06.2014 11:23:32
Транспорт
Автомобиль для большой компании в «Такси 777»
Компания «Такси 777», занимающаяся перевозкой пассажиров в Петербурге, сообщает своим клиентам, что осенью 2014 года к их услугам предоставляются комфортные вместительные автомобили, минивэны, 24.09.2014 10:14:44

Маркетинговые исследования