ГлавнаяНовости компанийТранспортНовые предложения от торгово-сервисного комплекса «Автомир-Санкт-Петербург»

Новые предложения от торгово-сервисного комплекса «Автомир-Санкт-Петербург»

16.03.2010 17:52:00

Осенние месяцы минувшего года для ТСК «Автомир» были насыщенными. В сентябре прошла презентация нового KIA Sorento, а в помещении автосалона был создан новый интерьер. 23 октября поступил в продажу новый автомобиль KIA Mohave, ноябрь же был ознаменован запуском новой рекламной кампании, длившейся три месяца.

В феврале и марте ТСК «Автомир» продолжает свою активность и проводит две акции, посвященные предоставлению ряда новых услуг для своих клиентов - пакет услуг для корпоративных клиентов и комиссионные услуги. Пакет услуг для корпоративных клиентов включает в себя бесплатную мойку, осмотр автомобиля, а также скидку на запчасти 20%. Комиссионные услуги связаны с приемом любой марки автомобиля, от любого клиента. В торгово-сервисном комплексе «Автомир» каждый клиент может обменять свой автомобиль на новый, сдать его на комиссию или просто получить деньги. Сумма, назначенная за машину, озвучивается при индивидуальной работе с каждым желающим. Услугой могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.

Также компания осуществляет продвижение своего сервисного центра с действующими скидками - 20% на запчасти и 30% на все работы. Клиентам предлагается накопительная дисконтная программа, в рамках которой приехавшим в ТСК «Автомир» первый раз, при оплате начисляется 1000 баллов на дисконтную карту. Автомобилистам, оплатившим кузовной ремонт наличными, начисляется 1000 баллов на каждые 10 000 рублей и предоставляется единовременная с оплатой скидка в соответствии с типом дисконтной карты и в зависимости от марки автомобиля. Всем, кто оплатил ТО-3, начисляется 2000 балов на карту НДП. Для тех, кто приехал в ТСК «Санкт-Петербург» впервые, производится бесплатная диагностика ходовой части.

Владельцам же автомобилей старше 3-х лет или с пробегом больше 100 000 км., начисляется на карту 1000 балов за каждые 10 000 рублей оплаты. При заказе работ более 7 нормо-часов, клиент получает скидку 7% на работы и 7% на запчасти.

Помимо этого проходит рекламная кампания в поисковых системах Интернета, размещение рекламных статистических и динамических баннеров на различных автомобильных порталах. Используется наружная реклама - ситиформаты на АЗС, щиты размером 3х6, размещенные в разных районах города, а также задействованы специализированные печатные СМИ.

Media Price Коммуникационное агентство на рынке более 10 лет. Компания «Медиа-Прайс» занимает 5 место в рейтинге «Gazelle Бизнеса 2008» среди 100 самых быстрорастущих и открытых компаний Санкт-Петербурга. www.riaprice.ru 321-25-08 Контактное лицо: Фахрутдинова Динара Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт Государство и власть
MAYKOR поможет Правительству Дагестана повысить безопасность на дорогах
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан, ГКУ РД «Безопасный Дагестан» и MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, подписали 3-летний государственный контракт на оказание услуг по предоставлению информации в области дорожного движения, 03.03.2014 10:14:29
Транспорт
Три стихии — выбирайте любую
Компания «Независимость» воплотила в экипировке три философии мотокультуры 08.04.2014 11:36:43

Маркетинговые исследования