ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПроект коттеджа «Классик» от компании «Технология»

Проект коттеджа «Классик» от компании «Технология»

24.04.2014 06:26:28

Коттедж, построенный по данному проекту, будет иметь монолитный армированный фундамент, каркас из досок, а также утепление из минерального волокна. Снаружи коттедж обшивается OSB-панелями и вагонкой по влагозащитной мембране, изнутри стены обшиваются гипсокартоном или вагонкой по пароизоляционной мембране. В производстве коттеджа используются современные и высокотехнологичные строительные материалы.

«”Классик” - это проект функционального двухэтажного коттеджа, который имеет современный облик, разумную стоимость и сможет стать настоящим украшением для любого дачного участка. Этот проект популярен среди клиентов, которые ценят качество», - комментирует представитель строительной компании «Технология».

Дополнительную информацию о проекте можно узнать у сотрудников «ООО Технология» по телефону 8 (495) 229-28-29 или на web-сайте: http://www.technology-site.ru. Также на сайте technology-site.ru можно найти отзывы клиентов и партнеров, новости и др.

Справка о компании:

Компания «Технология» (technology-site.ru) имеет позитивные отзывы от клиентов и успешно реализует комплекс услуг по строительству домов, а также бань, заборов, детских площадок, душевых кабин, туалетов и других изделий. Качество продукции «ООО Технология» (technology-site.ru) подтверждают многочисленные отзывы.

Контактные данные:

Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Адрес: г. Москва, Симферопольский бульвар, д.28.

Контактный телефон: 8 (495) 229-28-29

Web-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
ЖБИ-изделия от ООО «ПТХ-ЖБИ» пройдут добровольную сертификацию
В октябре 2013 года руководством компании ООО «ПТХ ЖБИ» было принято решение о прохождении добровольной сертификации по всем видам выпускаемой продукции в 2014 году. 14.12.2013 21:15:32
Строительство и строительные материалы
«ШпунтСервис» приступила к обустройству нового объекта
Компания «ШпунтСервис», предоставляющая широкий спектр услуг по устройству шпунтовых ограждений и укреплений в грунте, объявила о начале выполнения работ на «Участке магистрали 4-го транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе». 22.01.2014 18:00:01