ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНа страницах интернет-магазина Едоша оставлено более 70-ти отзывов

На страницах интернет-магазина Едоша оставлено более 70-ти отзывов

24.04.2014 10:49:14

По словам специалистов супермаркета Едоша, каждый отзыв для них очень важен, так как позволяет понять, насколько эффективно и плодотворно идет работа и что необходимо сделать для того, чтобы бизнес оказался ещё успешней.
В разделе ОТЗЫВЫ можно прочесть мнение о компании не только со стороны рядовых покупателей интернет-магазина, но и деловых партнеров, развивающих бизнес в регионах. Причем по характеру написанного сразу становится ясно, что все отзывы являются искренними, без какого-либо подхалимства и приукрашивания.
Перейти в раздел ОТЗЫВЫ можно с главной страницы сайта http://www.edosha.ru/ Раздел находится в верхней шапке сайта, то есть сразу бросается в глаза. Каждый желающий может ознакомиться с уже имеющимися на сайте отзывами и оставить свой.
Супермаркет Едоша планирует и дальше развивать информационную составляющую интернет-магазина, наполнять сайт полезной для клиентов информацией. Одним из удачных шагов в этом деле стало появление видеоролика, где рассказывается о том, как можно легко зарабатывать на рекомендациях.
Справка о компании:
Едоша - сеть супермаркетов, через которые продаются продукты питания и товары, пользующиеся повседневным спросом. Новые клиенты успешно привлекаются по схеме сетевого маркетинга, когда каждый из участников получает доход от покупок того лица, которого он пригласил. Организована быстрая доставка товаров. Действует консультационная поддержка клиентов. Узнать больше об интернет-магазине Едоша можно на сайте компании.
Контакты:
«Едоша»
Адрес: Санкт-Петербург, Рижский проспект, д. 41, лит. Г., офис 316
Телефон: (812) 60-777-33
E-mail: 2463428@edosha.ru
Сайт: http://www.edosha.ru/

Источник: http://www.edosha.ru/

Маркетинговые исследования