ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство «English for arts «Music Awards»-2014, Екатеринбург

«English for arts «Music Awards»-2014, Екатеринбург

24.04.2014 17:02:29

99498_big
Он проходил в течение четырех дней в ЦК «УРАЛ».

На этот раз зрителей и участников мероприятия ожидал сюрприз от организаторов - проведение фестиваля в новом формате «MUSIC AWARDS». Новый формат предполагал, что каждый из тысячи конкурсантов мог ощутить себя настоящей звездой, проходя по красной дорожке с обилием фотокамер.

Огромное количество креативных молодых людей прибыли из разных городов РФ: Новосибирск, Пермь, Сургут, Озерск, Нижний Тагил и многих других. Кроме того, в фестивале принимали участие конкурсанты из г. Рейкъявик (Ирландия).

Жюри представляли заслуженные работники культуры, знаменитые артисты, композиторы, преподаватели английского языка и его носители. Стоит отметить присутствие Александра Сергеевича Полякова - почетного члена Американской академии популярной музыки им. Мадлен Маршан. Он также является доцентом Российской академии музыки им. Гнесиных и старшим преподавателем кафедры эстрадно-джазового пения.

Входящий в группу отелей кинокомпании «Маринс Групп» - отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», разместил большое количество гостей и конкурсантов фестиваля.

Маринс Парк Отель Гостиничные услуги г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев 106 8-343-214-30-00 Контактное лицо: Маринс Парк Отель Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Юбилейный фестиваль в Екатеринбурге
В Уральской столице прошел фестиваль современных танцев 24.12.2013 20:07:09
Культура и искусство
Певица Женя Рассказова сняла убийственный клип на песню «Любовь как снайпер»
Певица Женя Рассказова в своем новом клипе на песню «Любовь как снайпер» объединила спорт и балет. В новом видео исполнительницы снялись теннисистки Елена Веснина и Маргарита Гаспарян, а так же солист Большого Театра Денис Медведев. 07.10.2013 16:38:43

Маркетинговые исследования