ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКлиника «Питание и здоровье» предлагает программу «1-15» («Для тех, кто зависит от взрослых»)

Клиника «Питание и здоровье» предлагает программу «1-15» («Для тех, кто зависит от взрослых»)

28.04.2014 20:29:47

Сегодня у детей с ожирением часто выявляются те же заболевания и состояния, которые ранее были свойственны только взрослым - метаболический синдром, жировой гепатоз, артериальная гипертензия, сахарный диабет, синдром ночного апноэ.
Часто у подростков выявляют нарушения пищевого поведения, в том числе булимию и анорексию. В связи с этим в клинике «Питание и здоровье» под руководством известного диетолога, руководителя отделения педиатрической диетологии НИИ питания РАМН, профессора Б.С. Каганова была разработана специальная программа «1-15», направленная на решение проблем с избыточным весом у детей.

В диагностический комплекс данной программы входит исследование пищевого статуса, оценка психологического статуса, лабораторные методы исследования, оценка риска развития алиментарно-зависимых заболеваний, инструментальное обследование, а также консультации различных специалистов (детского гастроэнтеролога, эндокринолога и кардиолога) по показаниям.

В лечебный комплекс входит составление индивидуального рациона питания, индивидуальная программа физических нагрузок, медикаментозное лечение (при наличии показаний) и психологическая коррекция нарушений.

Подробности о программе можно найти на сайте - http://www.nhclinic.ru. Также на сайте клиники «Питание и здоровье» опубликованы отзывы клиентов, новости и другая информация.

Справка:

Клиника «Питание и здоровье», имеющая позитивные отзывы, специализируется на коррекции веса и похудении. Качество услуг клиники «Питание и здоровье» подтверждают отзывы.

Контактная информация:
ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»
Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5
Телефоны: +7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57
Электронная почта: info@nhclinic.ru
Адрес сайта: http://www.nhclinic.ru

Маркетинговые исследования