ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСтудия Ирины Дворак завершила очередной проект

Студия Ирины Дворак завершила очередной проект

29.04.2014 15:49:57

Не так давно был завершён проект дизайна интерьера квартиры в микрорайоне Москвы Северное Чертаново. Общая площадь объекта составила 117 квадратных метров.

Квартира разделена на прихожую, гостевой и хозяйский санузлы, гардеробную, спальню, кухню, постирочную, гостиную, и 2 детских: большую и малую. Интерьер квартиры выполнен в тёплых тонах с преобладанием золотого и коричневого цветов.

Детская спальня и ванная комната решены в оттенках розового и сиреневого. Изюминкой интерьера является своеобразная ширма с изображением фонтана и колонн, данный декоративный элемент отделяет обеденную зону от гостиной.Изображения бабочек на стенах детской и выполненные в форме этих же насекомых фигурки на люстре вносят в общую картину комнаты лёгкость и свежесть.

Другая детская оборудована небольшим спортивным комплексом, что позволяет заниматься физическими упражнениями, не выходя из дома. В отделке помещения применены в основном натуральные материалы: дерево, стекло, шпон.Справка о компании:Студия дизайна интерьера Irina Dvorak разрабатывает и осуществляет проекты любого уровня сложности и в различных стилях.

Студия сотрудничает со строительной компанией, что позволяет осуществлять комплексные проекты, а также с проверенными поставщиками мебели, оборудования и материалов для отделки помещений.Индивидуальный подход к каждому клиенту, пунктуальность, оперативность и ответственность при выполнении заказов - главные преимущества студии Ирины Дворак.

Узнать подробную информацию о студии и оказываемых услугах можно на сайте http://dvorakdesign.ru/

Контакты:

Студия Irina Dvorak

Адрес: 121096, Москва, ул. Кастанаевская, д.13.

Телефон: 7 (968) 583-08-33

Электронная почта: mail@dvorakdesign.ru

Сайт: http://dvorakdesign.ru/

Источник: Irina Dvorak

Похожие новости

Недвижимость
Цены на недвижимость в Финляндии будут расти.
Цены на жилую недвижимость в Финляндии повысятся в 2014 году 20.02.2014 04:08:58
Недвижимость
Компания VitrA представляет концепцию Blue Life: забота об экологии в каждой капле
Компания VitrA заявляет о своих экологических принципах в концепции Blue Life: инновации для сохранения природы. 23.07.2014 16:57:01
Недвижимость
ЗАКС Петербурга предложил закрыть Апраксин двор из-за опасения повторения ситуации в Бирюлево.
Сегодня депутатами законодательного собрания Петербурга утверждено обращение к губернатору города Георгию Полтавченко, в котором предлагается закрыть торговые ряды «апраксин двор» и разобраться с планами по реконструкции этого объекта. 21.10.2013 21:00:34
Недвижимость Интернет бизнес
VitrA открыла завод сантехники в Серпухове
Компания VitrA 13 мая 2014 года запустила еще один завод в Подмосковье – по производству сантехники 16.05.2014 11:42:45

Маркетинговые исследования