ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесXsolla запускает систему автопополнения игрового счета для GameNet

Xsolla запускает систему автопополнения игрового счета для GameNet

29.04.2014 23:18:10

Xsolla_logo_game_big
Предложение разработано для владельцев банковских карт. Сервис настраивается при пополнении игрового баланса, после чего система автоматически списывает нужную сумму денег со счета пользователя.

В первые часы сервисом воспользовались десятки человек, которые оценили все преимущества услуги. Условно их можно разделить на две категории. Первая — активные пользователи, которые не желают отвлекаться от игрового процесса для оплаты. Вторые хотят избежать последующего заполнения платежной формы и сэкономить время.

При пополнении счета пользователь вводит платежные данные, оставляет пометку в поле “Запомнить карту” и завершает платеж. На следующем экране игрок выбирает необходимую опцию (например, минимальное количество игровой валюты — 10 монет, сумма каждого автопополнения — 100 рублей). Дополнительную информацию на русском и английском, а также примеры можно посмотреть на сайте сервиса.

Автопополнение — не единственный инструмент Xsolla для работы с картами. Автосохранение платежных данных — решение для регионов, где пользователи отдают предпочтение кредитным картам (США, Канада, Европа). Рекуррентные платежи подходят для проектов, где необходимо продлевать подписку. Сервисы разработаны для упрощения оплаты в игры, что ведет к расширению игровой аудитории и, как следствие, увеличению заработка разработчика.

Xsolla

Xsolla (http://www.xsolla.com) — международный платежный агрегатор для онлайн игр. Компания сотрудничает с более 1000 игровых проектов и 600 платежных систем со всего мира. Головной офис Xsolla находится в Лос-Анджелесе, США.

GameNet

GameNet (http://gamenet.ru/) — российский издатель онлайн игр различных жанров. Среди проектов GameNet такие игры, как MMORPG AIKA Online, MMORPG Blood and Soul, MMORPG Reborn online, MMOFPS Combat Arms и другие.

Контакты Xsolla:

+ 7 (800) 200 27-29

bizdev@xsolla.com

Новости Xsolla:

http://blog.xsolla.ru/
http://vk.com/xsolla
https://twitter.com/xsolla_ru
https://www.facebook.com/xsolla.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
GraviTire 3D от Anuloid Games.
Эту статью можно посветить любителям различных интересных гонок . На рынке мобильных игр для Android и IOS существуют множества гонок. Но Gravitire 3D супер популярная игра отличается от всех гонок и не имеет аналогов в операционных системах. Anuloid Games известная компания по разработке мобильных игр, создала новый уровень среди простых гоночных игр. Опытные сотрудники компании создали уникальную силу гравитации , которая делает игру очень интересной и оригинальной. 28.11.2013 12:12:23

Маркетинговые исследования