ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьЛыткаринский пищевой комбинат – лучшее решение для партнеров

Лыткаринский пищевой комбинат – лучшее решение для партнеров

30.04.2014 11:16:25

300_big
Лыткаринский пищевой комбинат - предприятие, одним из основных направлений деятельности которого является производство продукции для известных торговых марок и СТМ крупных торговых сетей. Данная специализация была выбрана семнадцать лет назад, но особый качественный рывок в развитии произошел в 2012 году, когда специалисты предприятия, внедрив систему менеджмента пищевой безопасности по стандарту FSSC 22000 и получив соответствующий сертификат, смогли довести уровень качества выпускаемой продукции до международных стандартов. Многолетний опыт работы в направлении СТМ позволил сформировать широкий спектр предложений и научиться работать в рамках индивидуального подхода к запросам клиента. Основное требование, диктуемое рынком - производство качественной продукции за минимальные деньги, подтолкнуло сотрудников завода к активным поискам возможностей использования нового сырья и усовершенствованию технологий.

За 2013 год предприятие выпустило более 20 млн. позиций под торговыми марками партнеров, в текущем году запланировано удержать достигнутые результаты, а при благоприятных условиях увеличить объемы производства на 15%. Основными категориями, пользующимися наибольшим спросом в секторе, останутся томатная паста и кетчуп. Предложение по ассортименту планируется расширить за счет линейки соусов на томатной и майонезной основах.
Особо отметим тот ряд преимуществ, которые предлагает Лыткаринский пищевой комбинат партнерам, размещающим заказы на его производственных площадках. Каждый клиент предприятия получает продукцию, произведенную по европейскому стандарту; гарантию строгого контроля качества входящего сырья и всех производственных процессов; возможность выбора типа упаковки из множества вариантов; лучшую цену в соотношении с высоким качеством.

Маркетинговые исследования