ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоОтель Mardan Palace открывает новый сезон!

Отель Mardan Palace открывает новый сезон!

30.04.2014 19:11:18

Mardanfashionson_big
Её показ пройдёт под аккомпанемент уникальной пианистки Viki Lee, выступающей на крупнейших московских площадках. Следом подиум займёт модный авангардный дизайнер Ольга Плёнкина, и её показ состоится под ди-джей сет знаменитого блогера Ромы Жёлудя. Праздничное мероприятие продолжится выступлением исполнителя и музыканта Юры Титова, а также премьерой песни «Улетай» певицы Миры.

Mardan Palaсe ждёт вас в гости в течение всего лета. Вплоть до самой осени в одном из лучших отелей Турции побывают десятки знаменитых дизайнеров, певцов, актёров и представителей элиты. У каждого из вас есть уникальная возможность провести лучший отпуск в своей жизни в компании с российскими и мировыми знаменитостями.

Похожие новости

Культура и искусство
Композитор и исполнитель Константин Крымский покорил Минск
С аншлагом прошёл сольный концерт Константина Крымского в столице Белоруссии, Минске. Несмотря на то, что последнее время многие артисты были вынуждены отменять свои выступления по причине плохой продажи билетов, на концерт Константина Крымского всё было раскуплено заранее. 25.04.2014 15:30:53

Маркетинговые исследования