ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«Культурный навигатор» по Тульской области

«Культурный навигатор» по Тульской области

01.05.2014 08:22:32

На ней указаны всевозможные достопримечательности и туристические маршруты. Пользоваться картой легко и удобно - можно подобрать оптимальный масштаб, все объекты снабжены понятными и хорошо просматриваемыми подписями. Есть возможность создания персональных пометок: если вас заинтересовало какое-то конкретное место - парк, памятник или гостиница, то вы можете отметить его на карте.

Культурно-туристический портал «Культурный навигатор» предлагает широчайший выбор готовых маршрутов путешествий и пеших прогулок. К примеру, вам захотелось посетить все места, связанные с именем великого русского композитора А.С. Даргомыжского. Нет ничего проще - маршрут отображается на карте. Его можно пройти самостоятельно или же в определенный час прийти в точку сбора и совершить двухчасовую прогулку в сопровождении гида. Помимо обширной коллекции экскурсий, «Культурный навигатор» может предложить массу других развлечений, о которых можно узнать из календаря событий. Среди фестивалей, выступлений, поэтических вечеров и прочих мероприятий каждый может выбрать что-то для себя, в соответствии с личными вкусами и интересами.

«Культурный навигатор» дает возможность выйти за рамки обычной экскурсии по историческим местам. С помощью карты достопримечательностей и «Мобильного гида» каждый сможет в любое время самостоятельно ознакомиться с историей и богатым культурным наследием Тулы. На всех значимых объектах города размещены специальные указатели проекта «Мобильный гид». Чтобы получить краткую информацию об истории этого здания и его создателях, нужно позвонить на специальный номер, а затем вести код объекта или считать QR-код с указателя на свой мобильный телефон.

Разработкой портала «Культурный навигатор» занимался системный интегратор «Артвелл». Перед командой стояла непростая задача - создать познавательный и удобный портал для жителей и гостей Тульской области, а также повысить туристическую привлекательность региона. И, по мнению разработчиков, им удалось в полной мере воплотить свои планы.

www.tulagid71.ru

Контактная информация:

Разработчик портала: www.artwell.ru

Мобильное приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.icedigital.tulatourist

По всем вопросам: tulagid@tularegion.ru

Маркетинговые исследования