ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовые стратегии продвижения

Новые стратегии продвижения

18.03.2014 19:12:34

В течение трех лет накоплен опыт аналитики и разработки стратегии продвижения сайтов.
Постоянные клиенты получают выгодные предложения по всем видам услуг. Так, новая сетка тарифных планов подойдет для различных финансовых вложений. Плюс скидка и гарантии будут интересны некоммерческим проектам.

Яндекс и Google - это важные поисковики, в выдаче которых коммерческие сайты хотят занять топ 1 по продающим запросам. Изменение алгоритмов подтолкнуло и seo специалистов искать иные способы раскрутки. Но разработать эффективную стратегию невозможно без видения всей ситуации. Для чего делается аудит сайта и уже из отчета с рекомендациями строится работа над интернет проектом. Только профессиональный анализ выявит проблемы в маркетинге и технических моментах, нахождение под фильтром. А любая проблема отдаляет от топа.

Чем раньше будет сделан анализ, тем быстрее веб-сайт займет топ выдачи.
Не так давно яндекс отменил ссылки для коммерческих ресурсов при ранжировании по продающим словам. Пришло время полностью изменить стратегии продвижения. Главные перемены впереди. Пока новшество касается Московского региона. К следующим изменениям готовьтесь сегодня.
В официальном пресс-релизе компании «Master-Live» опубликовано об изменениях в ценах на аудит сайтов и пакетах услуг по продвижению. К аналитическому исследованию предлагается и выработка стратегий.

Новые пакеты: «Эконом», «Базовый», «Стандарт», «Стандарт плюс», «Максимум», «Аудит под ключ».

Кроме аналитики доступна опция разработки стратегий продвижения, в которых будут учтены все новые требования поисковиков.
В пакете по продвижению сайтов предоставляется 100% гарантия возврата средств заказчику.
Постоянным клиентам предоставляются скидки.

О компании «Master-Live»

На сайте размещается много информации по самостоятельной оптимизации веб-страниц. Электронные руководства по работе над улучшением блогов. Это инфо накоплено за 5 лет и постоянно пополняется новыми изданиями.
Это для тех, кто делает все сам. От них нет никаких секретов и статьи это доказывают каждый день.

Для коммерческих сайтов предлагается огромный выбор услуг и материалов в области аналитики. Специальная литература научит сделать бренд узнаваемым и популярным. А проведенный анализ решает вопросы повышения конверсии.
Узкая ниша. Посмотрите на поднятие тиц, который дает некий статус сайту в глазах пользователей.
Узнать больше информации можно на сайте Master-live.ru
_______
Контактное лицо: Иванова Светлана, пресс-секретарь
Компания: «Master-Live»
E-mail: pr@master-live.ru

Источник: http://www.master-live.ru/novye-pakety-uslug-audit-plyus-strategiya.html

Маркетинговые исследования