ГлавнаяНовости компанийРитейлOSell представил широкий ряд планшетов из Китая

OSell представил широкий ряд планшетов из Китая

02.05.2014 14:13:41

Osell_v1_logo_big
OSell удалось собрать на своем сайте смартфоны, сочетающие высокие технологии и стильный дизайн.

В терминологии электронной коммерции существует понятие планшетной торговли, которое также называется таблет-коммерцией и представляет собой стратегию мобильных продаж, сосредоточенных на проектировании и разработке интернет-магазинов, удобных для просмотра с мобильных устройств.

На сегодняшний день планшеты предлагают функции, недоступные для просмотра с помощью ПК или смартфона. Интернет-магазины, оптимизированные под планшеты, предназначены для более комфортного просмотра веб-страниц при использовании сенсорного экрана.
Все больше покупателей по всему миру отдают предпочтение планшетам при выборе товаров и онлайн-покупках. Пользователи заинтересованы в аппаратном и программном обеспечении, которое поможет им делать заказы через планшеты и мобильные устройства. Неизменным успехом по всему миру пользуется продукция компании Apple. В следующем году Apple собирается представить публике iPhone 6, о котором пока еще ничего неизвестно, кроме того, что он вызовет новую волну интереса у покупателей, несмотря на жесткую конкуренцию в своем сегменте.

По данным еМаркетер. количество розничных продаж, осуществленных с помощью планшетов, динамично растет. К 2015 году ожидается увеличение сделок, совершенных посредством таблет-коммерции, в два раза, а к 2017 году - в три раза.

Очевидно, что пользователи уделяют повышенное внимание функционалу, форме и размерам планшетов. В то же время цена и производительность тоже являются немаловажными факторами при выборе. С OSell покупатели смогут не только получить качественный планшет по невысокой цене, но и стать обладателем модного и стильного аксессуара.

Помимо различных планшетов, OSell поставляет все виды китайских смартфонов — Xiaomi, Lenovo, ZET. Эти бренды сопоставимы с Samsung и iPhone с точки зрения дизайна и функций. Что еще более важно, они продаются по разумной цене. Для людей с невысоким доходом они являются наиболее оптимальным выбором.

Контактная информация:
lbk@bk.ru
+ 8 (917) 567 00 07
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Акции в магазине «Миледи»
Магазин женского белья «Миледи» сообщает о действующих акциях. 13.03.2014 14:04:23
Ритейл
OSell поддержит российских интернет-предпринимателей
В связи с развитием интернет-коммерции и ростом количества онлайн-предпринимателей разного рода деятельности, трансграничные интернет-магазины становятся все популярнее и предлагают инновационные инструменты для ведения бизнеса. Представители OSell, ведущего международного поставщика китайских товаров, отметили, что сервис окажет полную поддержку клиентам на всех этапах сотрудничества с платформой. 10.03.2014 17:50:31

Маркетинговые исследования