ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Корона» начинает предоставление дополнительных услуг

«Корона» начинает предоставление дополнительных услуг

03.05.2014 17:24:49

Именно по этой причине компания в настоящее время является одним из лидеров. Впрочем, процесс улучшения компании не прекращается до сих пор.

Не так давно, 1 апреля, в приемном пункте Шведской химчистки «Корона» неподалеку от станции метро Юго-Западная (ЖК «Корона 1», пр-т Вернадского, д. 92) начали оказываться услуги ателье по ремонту обуви.

«Мы убеждены в том, что новые услуги, ставшие доступными клиентам приемного пункта «Корона», будут обязательно востребованы. Ремонт обуви не утрачивает своей актуальности даже сейчас - в любом городе можно найти компактную мастерскую, которая занимается данным видом работ. Теперь наши клиенты смогут доверить свою обувь нашим мастерам», - отмечает представитель компании «Шведская чистка»

Дополнительную информацию об услуге можно найти на сайте http://swed-clean.ru или у сотрудников п/п «Корона».

Справка о компании:

«Шведская чистка» была создана в 1997 году. В настоящий момент компанией реализуется комплекс услуг, в числе которых - аквачистка, химчистка дубленок, кожаных и меховых изделий, текстиля, мелкий ремонт одежды, ремонт и чистка обуви, сумок и аксессуаров.

Контактная информация:

«Шведская чистка»

Адрес главного офиса: г.Москва, ст. м Беляево, ул. Профсоюзная, д 116, к.1

Телефон: +7 (495) 335-79-08

Электронная почта: director-mirabela@mail.ru

Адрес сайта: http://swed-clean.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса Строительство и строительные материалы
NAYADA и олимпийская стройка
Компании NAYADA была доверена особая честь: предприятие оказалось в числе тех избранных, кто принял непосредственное участие в создании олимпийского праздника и внес свой вклад в модернизацию и развитие Сочи 24.03.2014 22:11:19
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания бьет новые рекорды
Сотрудники Международной Юридической Компании в очередной раз подтвердили тот факт, что скорость имеет значение. Так, по результатам работы компании за первые девять месяцев 2013 г. практически все лицензии были получены клиентами в сроки, не превышающие заявленные в законодательстве. 11.12.2013 21:25:59

Маркетинговые исследования