ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВесеннее обновление от компании «Теплодар»

Весеннее обновление от компании «Теплодар»

03.05.2014 20:57:48

Мощность, увеличенная по сравнению с котлами предыдущего выпуска, способствует эффективному прогреву помещения любого назначения площадью до 420 м2. Также котел позаимствовал у прошлой модели универсальность и способен функционировать на множестве различных видов топлива: дровах, угле, электричестве, газе или пеллетах.

Новый тип печи в линейке «Матрица» представляет собой легкое и компактное отопительное оборудование. Мощность прогрева «Матрицы-200» позволяет обеспечить теплом помещение площадью до 200 м2. Данная печь удобна в эксплуатации и позволяет сэкономить пространство за счет того, что дымоход можно выводить как вверх, так и назад без увеличения внешних габаритов. Вышла в серию бюджетная модель котлов «Уют», которая разработана для прогрева помещений общим метражом 100 м2.

Компания «Теплодар» является ведущим производителем отопительного оборудования на рынке не только России, но и стран бывшего СССР. Подробнее на сайте http://perm.teplodar.ru/ .

Источник: http://perm.teplodar.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Новые бетоносмесители от ООО «Металлист»
Компания «Металлист», запустила новую производственную линию. А уже в июне произошло успешное начало продаж бетоносмесителей принудительного действия СПД-375. 17.07.2014 14:25:37
Строительство и строительные материалы
Двусторонние и клеепереносящие промышленные ленты стали более экологичными
Новые технологии производства полиэтиленового защитного слоя (лайнера) исключают использование растворителей и выводят производственные стандарты на новый уровень 21.05.2014 19:19:38