ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Шведская чистка» отпразднует третий день рождения фабрики в Троицке

«Шведская чистка» отпразднует третий день рождения фабрики в Троицке

03.05.2014 22:31:03

Троицк, мкрн. «В», ул. Городская вл. 6, ТЦ «Троицк», 3-й этаж.

«Фабрика в Троицке - это сердце нашей компании. Наряду с первой фабрикой на Профсоюзной, в Троицке наши специалисты успешно борются с проблемами заказчиков. За три года мы выполнили несколько тысяч заказов и значительно усовершенствовали процесс химической чистки. Именно по этой причине в настоящее время мы можем успешно решать даже самые сложные задачи клиентов и занимаем лидирующие позиции на рынке», - комментирует представитель компании «Шведская чистка».

За дополнительной информацией о результатах работы фабрики компании «Шведская чистка» за три года можно обращаться по телефону: 8 (495) 335-79-08 или по электронной почте: director-mirabela@mail.ru.

Справка о компании:

Компания «Шведская чистка» была основана в 1997 году и в настоящий момент предлагает услуги химической чистки меховых и кожаных изделий, дубленок и текстиля, услуги по мелкому ремонту одежды, чистке и ремонту обуви, сумок и аксессуаров и др.

Сегодня в Москве работает несколько приемных точек компании «Шведская чистка», которые расположены в разных местах столицы и в Подмосковье. Подробности об услугах и координаты приемных пунктов можно найти на сайте компании по адресу - http://swed-clean.ru.

Контактная информация:

«Шведская чистка»

Адрес главного офиса: г.Москва, ст. м Беляево, ул. Профсоюзная, д 116, к.1

Телефон: +7 (495) 335-79-08

Электронная почта: director-mirabela@mail.ru

Адрес сайта: http://swed-clean.ru

Маркетинговые исследования