ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Алмаз» - новое имя на рынке тренинговых и консалтинговых услуг России.

«Алмаз» - новое имя на рынке тренинговых и консалтинговых услуг России.

22.10.2012 16:35:00

Группа компаний «Алмаз» предлагает комплекс современных услуг в сфере обучения персонала и консалтинга, которые помогут сделать деятельность любой организации более оптимизированной и выгодной.

«Алмаз» - амбициозный проект, который был создан в 2011 году путем объединения нескольких консалтинговых и тренинговых компаний. Группа компаний начала свою работу с идеей сделать сотрудников «драгоценными», а компании, в которых они трудятся, еще эффективнее.

Сейчас группа компаний «Алмаз» ведет успешную работу по нескольким перспективным направлениям и предлагает услуги по обучению и оценке персонала и консалтингу.

В качестве главного акцента в процессе обучения выделяют практические знания каждого сотрудника, которые позволяют повысить его эффективность в целом. «Алмаз» предлагает как очную форму обучения (бизнес-семинары и тренинги, модерации, воркшопы), так и дистанционное (используя вебинары, бизнес-тренинги в режиме онлайн, e-learning). Оценка персонала и построение систем оценки персонала производится с использованием современных разработок сферы HR и прочих высоких технологий.

Консалтинговые услуги дают возможность взглянуть на проблемы бизнеса со стороны, и своевременно принять необходимые меры для их устранения. Основные направления: кадровый консалтинг, проведение стратегических сессий, построение и управление отделами продаж, Учебных центров и Корпоративных университетов.

«Как и многие из Вас, я тоже искренне хочу жить в цивилизованной стране, хочу лучшего для себя и своей семьи. Лучшего во всех областях своей жизни. Профессионалы должны быть везде: в компании-подрядчике и в компании-клиенте. Давайте делать это вместе! - комментирует цели создания Группы Компаний «АЛМАЗ» ее лидер и идейный вдохновитель, Глеб Борисович Смирнов - Проект Группа Компаний «АЛМАЗ», в первую очередь, призван повышать профессионализм всех нас, повышать нашу эффективность и наши умения деловых коммуникаций».

ГК «Алмаз», в первую очередь, это настоящая команда профессионалов, готовых вкладывать свои знания и умения не только в личный успех сотрудников, но и компании в целом, а значит, прямым образом влиять и на профессиональное сообщество России.

или получить всю необходимую информацию по телефону +7 (495) 984-8336.

Контактная информация:

Контактное лицо: Глеб Борисович Смирнов, руководитель

Адрес центрального офиса: г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 1 (БЦ "Молодая гвардия"), оф. 1807

Телефон: +7 (495) 984 8336

Skype: ALMAZ-GK

Электронная почта: info@almaz-gk.ru

Сайт: http://www.almaz-gk.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Налоговый консалтинг от Международной Юридической Компании
Международная Юридическая Компания предлагает комплекс квалифицированных услуг, связанных со сферой налогового консалтинга. 09.04.2014 22:06:27
Услуги для дома и офиса Спорт
«ГрузовичкоФ» - победитель турнира Premier Football Cup
Майский благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу Premier Football Cup прошел 25 мая на стадионе Nova Arena. 04.06.2014 18:55:43
Услуги для дома и офиса
Молодые ученые «ПитерГОРпроект» выступят с докладами на научной конференции
Ведущие сотрудники компании ЗАО «ПитерГОРпроект» выступят с докладами на научной конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий», которая пройдет в Санкт-Петербурге 15 и 16 мая 2014 г. Научную конференцию устраивает Национальный минерально-сырьевой университет «Горный». 14.05.2014 21:57:10

Маркетинговые исследования