ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНа сайт компании «Шведская чистка» добавили новые отзывы

На сайт компании «Шведская чистка» добавили новые отзывы

04.05.2014 13:03:02

Они помогают руководителям своевременно реагировать на изменения в работе компании, корректировать работу приемных пунктов и влиять на качество обслуживания клиентов. Кроме этого, получение новых отзывов подтверждает внимание к компании со стороны клиентов. Именно по этой причине сотрудники «Шведской чистки» всегда уделяли и будут уделять важное значение разбору отзывов от клиентов.

«Мы ценим, что клиенты откровенны с нашей компанией и прямо говорят о том, что им нравится в наших услугах, а что - необходимо улучшить и усовершенствовать. Информация из отзывов позволит нашей компании и в дальнейшем развивать компанию в верном направлении», - признается представитель компании «Шведская чистка».

С отзывами можно ознакомиться в специальном разделе на сайте: swed-clean.ru.

Справка о компании:

Компания «Шведская чистка» (swed-clean.ru) предлагает услуги химической чистки меховых и кожаных изделий, дубленок и текстиля, услуги по мелкому ремонту одежды, чистке и ремонту обуви, сумок и аксессуаров и др. Специалистам компании доверяют изделия таких брендов, как Chanel, Gucci, Versace, Hermes, Dior, D&G, Valentino.

Консультацию по услугам компании можно получить по телефону +7 (495) 335-79-08 или по электронной почте: director-mirabela@mail.ru.

Контактная информация:

«Шведская чистка»

Адрес главного офиса: г.Москва, ст. м Беляево, ул. Профсоюзная, д 116, к.1

Телефон: +7 (495) 335-79-08

Электронная почта: director-mirabela@mail.ru

Адрес сайта: http://swed-clean.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Угнанный в Санкт-Петербурге Range Rover нашли в Голландии
Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» совместно с местной полицией нашли в Голландии угнанный в Санкт-Петербурге Range Rover. 02.03.2014 14:10:33
Услуги для дома и офиса
Российские сайты СРО будут приведены в порядок
Пресс-служба национального объединения проектировщиков сообщила о необходимости привести в порядок официальные веб-ресурсы саморегулирируемых организаций. Требования должны быть выполнены до 10.07.2014 г. 02.07.2014 23:01:43

Маркетинговые исследования