ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеОрганизация и проведение прямых видеотрансляций и телемостов в интернете.

Организация и проведение прямых видеотрансляций и телемостов в интернете.

07.05.2014 10:53:01

Поисковик ответит на ваши запрос десятками предложений со стороны «профессионал высокого класса». Но что стоит за многими из этих предложений?

Сегодня рынок медиа услуг хорошо освоен «специалистами» весьма сомнительно качества. Выполнить подобные заказы берутся люди, не имеющие зачастую ни заявленной квалификации, ни соответствие образования, ни опыта работы в профессионал ной сфере, например, на телевидении. Ведь сегодняшние требования к видео контенту весьма высоки, и никто не хочет довольствоваться работой, которую в народе называют халтурой.

Вот несколько советов тем, кто хочет сделать свой выбор в пользу профессионалов.

В первую очередь посмотрите портфолио заинтересовавшей вас медиакомпании. Оно должно содержать готовые демонстрационные видеоролики и другие материалы, например, фотоотчеты со съемочной площадке, демонстрирующие, как происходит процесс съемки.

Не будет лишним поинтересоваться, на каком оборудовании работают операторы, какие модели видеокамер они используют, и самостоятельно справиться, насколько современным является это оборудование.

Вот примерные вопросы, которые будут вам заданы профессиональными мастерами, заинтересовавшей в успешной организации процесса и получении качественно результата:

- каковы параметры площадки для съемки;

- какое она имеет освещение;

- что именно вы хотите увидеть в конечном итоге;

- нужно ли брать интервью;

- какой интернет на площадке;

- на какое расстояние будет разнесены оборудование и другие.

Если же вопросы вашего собеседника сводятся главным образом к часам работы и гонорару, то вам, скорее всего, придется подумать о своем выборе.

Так как же найти исполнителей, которые внимательно отнесутся к вашему заказу и выполнят свою работу на высоком профессионал ном уровне?

Мы предлагаем вам обратиться к специалистам компании РМТ.

Компания PMT занимается проведением прямых трансляций, мостов, видеоконференций, а также созданием разнообразно видеопродукции: от съемок свадеб до изготовления полноценных рекламных и имиджем видеороликов для интернета и телевидения.

Другое направление нашей деятельности - организация конференций, симпозиума и семинаров " под ключ".

Сотрудники компании PMT имеют реальный опыт работы в области media и event-индустрии.

PMT - компания современных технических ресурсов. Наш принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша задача - оптимальное сочетание цены и качества. Мы работаем ради вашего успеха!

Мы готовы ответить на все ваши вопросы по телефону 8 (499) 506 94 56

Примеры наших работ вы можете увидеть на нашем сайте. (http://pixelmt.ru/professionalnaya_videosemka-meroprijatij)

"Сайт Ростов" - создание, разработка и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону и Москве
"Сайт Ростов" - создание, разработка и продвижение сайтов в Ростове-на-Дону и Москве "Сайт Ростов" – это команда профессионалов с многолетним опытом работы по созданию, разработке и продвижении сайтов в Ростове-на-Дону и Москве 344082, г. Ростов-на-Дону, Социалистическая / Шаумяна, 35 8 (863) 26-090-26 Контактное лицо: tishka-86@mail.ru Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования