ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистика"БУХТА" ОТВЕТИЛА НА ВСЕ ВОПРОСЫ

"БУХТА" ОТВЕТИЛА НА ВСЕ ВОПРОСЫ

08.05.2014 14:32:39

Москва) завершился семинар «Складская логистика: Как рассчитать и оптимизировать свой склад».

Автор и ведущий семинара Николай Лобанов, один из ведущих экспертов на рынке складской логистики России.

Компания «БУХта» была приглашена в качестве разработчика и интегратора для демонстрации «живой» WMS-системы, рассказа о современных системах управления складским комплексом и ответов на наиболее актуальные вопросы.

Слушатели семинары могли проследить всю цепочку бизнес-процессов, проходящих на складе от приёмки товара до отгрузки и проведения инвентаризации и оценить возможности современной WMS-системы.

Специалисты компании «БУХта» демонстрировали 3 рабочих места: стационарное рабочее место (ПК), мобильное рабочее место (терминал сбора данных) и мобильное рабочее место руководителя (планшет).

Систему управления складом “Buhta: WMS” представляли руководитель отдела продаж WMS Дарья Семёнова и руководитель отдела внедрения и сопровождения WMS Андрей Егоров. Оба специалиста имеют большой опыт как в складской логистике, так и во внедрении WMS-систем, что позволило всем присутствующим получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы.

Источник: ООО "БУХта"
БУХта
БУХта ООО «БУХта» - петербургская компания, с 1991 года занимающаяся разработкой программного обеспечения для бизнеса. Главное направление деятельности компании – построение информационных систем управления компанией по индивидуальным проектам. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных. Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский д.32, офис 2с344 (812)324-02-12 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования