ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистика«ГрузовичкоФ» оказался в сказке

«ГрузовичкоФ» оказался в сказке

10.06.2014 17:15:42

__big
Фестиваль импровизированных постановок на тему русских народных сказок прошел в театре «Плоды просвещения» в ТРК «Гранд Каньон». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла организатором с необходимыми грузоперевозками для мероприятия.

На празднике детей научили ставить домашние спектакли, готовить реквизиты и костюмы из подручных средств, чтобы в дальнейшем дети могли поставить спектакли дома с родителями и друзьями. Семейные команды с помощью опытных артистов за час поставили сказки протяженностью в 7-10 минут. На мероприятия были приглашены аквагримеры и специалисты по прическам, которые помогли создать ребятам сценический образ. Все постановки показали на сцене, а особо отличившимся артистам-дебютантам присудили специальные номинации. Закончилось мероприятие чаепитием с пирогами.

«ГрузовичкоФ» часто помогает и посещает социально-значимые праздники. Благодаря таким мероприятиям всё больше и больше людей задумываются над серьезными проблемами, которые окружают нас. Компании «ГрузовичкоФ» не безразличны социальные проблемы общества, компания старается помочь всем, кто просит и нуждается в её помощи.

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
12 апреля Торговый Дом «ЧИН-РУ» проводит семинар для бизнесменов Китая по организации бизнеса с Россией в Пекинском Университете
12 апреля 2014 года Торговый Дом «ЧИН-РУ» проводит уникальный практический семинар в Пекинском Университете. Семинар ориентирован на бизнесменов планирующих начать работать с Россией, а так же на тех, кто уже работает с Россией и хочет минимизировать риски внешнеэкономической деятельности. 12.04.2014 16:05:30

Маркетинговые исследования