ГлавнаяНовости компанийСМИКуда отправиться на майские праздники

Куда отправиться на майские праздники

08.05.2014 18:29:11

_d9q6852_big
Последний вариант сегодня самый популярный. Хотите ужин на свежем воздухе? Шашлыки, рыбалку, охоту, баню? Массаж, кону прогулку? Пожалуйста! Теперь провести праздники можно совсем недалеко от Москвы. Набраться сил и снова в бой. А пока…

Недалеко от поселка Верхняя Троица Кашинского района, в 120 км от Твери раскинулось живописное место, окруженное сосновым лесом - база отдыха «Медведица». Издавна известно, что только на природе воздух, чистый и насыщенный кислородом, кристально чистая вода - идеальное место для активного отдыха прямо под носом. Не надо никуда лететь на самолете, тратить кучу денег на отели.

Всем отдыхающим на базе отдыха «Медведица» предлагается на выбор несколько видов туров: суточные, многодневные, туры выходного дня. Здесь можно отметить юбилей, день рождения, корпоративные и семейные праздники. Для таких случаев на базе отдыха предусмотрен банкетный зал. В зависимости о того, с кем вы собираетесь посетить базу отдыха, можно выбрать коттедж VIP со сказочным видом на реку «Медведица» или коттедж-стандарт, также популярностью пользуется мини-гостиница с общей гостиной с камином, телевизором, караоке и кухней. Все номера комфортабельные с туалетной комнатой в номере. Цены на расселение начинаются от 1500 рублей. На праздники база отдыха «Медведица» всегда предлагает развлекательные программы, особое меню и уникальные цены. Для любителей активного отдыха у нас есть квадроциклы, велосипеды, лодки и катамараны, бадминтон и настольный теннис, волейбольная площадка. Также в услуги «Медведицы» входят конные прогулки, фитолечение, массаж и оздоровительные процедуры.

Все подробности можно узнать на сайте: medvediha.com

Похожие новости

СМИ
Алена Васильева выступит в ОАЭ
Певица Алена Васильева покинула холодеющую столицу, чтобы вновь окунуться в лето. Для смены времени года были выбраны Объединенные Арабские Эмираты. 22.11.2013 01:55:39
СМИ
Софья Ская поделилась планами на лето
Софья Ская поделилась планами на лето 12.05.2014 16:26:01
СМИ
Софья Ская: «Россия снова первая!»
Софья Ская: «Россия снова первая!» 20.03.2014 19:41:43

Маркетинговые исследования