ГлавнаяНовости компанийСМИКомпания "ISPOLCOM" обновила портфолио проектов

Компания "ISPOLCOM" обновила портфолио проектов

12.06.2013 08:52:41

Рекламно-производственная компания “ISPOLCOM”, известная в сфере разработки дизайна полиграфии, фирменного стиля и нанесения изображений на различные материалы, обновила портфолио проектов на своем сайте.

Компания “ISPOLCOM” работает в рекламно-производственной сфере вот уже более 12 лет. За это время было успешно реализовано огромное количество проектов. Недавно компания обновила свой сайт и одним из главных обновлений стало изменение структуры портфолио проектов и пополнение новой информацией данного раздела.

Теперь посетители сайта смогут легко и быстро выбирать интересующие проекты по определенным характеристикам и меткам. Это позволит клиентам получить полное представление о возможностях компании “ISPOLCOM” на примере уже реализованных проектов. Так, портфолио можно сортировать по типу продукции (сувенирная продукция, текстиль, дизайн, футболки с логотипом), виду услуг (офсетная печать, шелкография, гравировка, деколь, вышивка, сублимация, разработка фирменного стиля, изготовление сайта и т. д.). Также каждый проект сопровождается определенными метками, по которым потом удобно искать подобные проекты.

«Нашей визитной карточной являются успешно реализованные нами проекты, - комментирует Воробьев Алексей Витальевич, генеральный директор. - Именно поэтому при обновлении сайта особое внимание мы уделили разделу портфолио. Мы относимся к каждому клиенту с особой ответственностью, ценим их потребности и пожелания, помогаем советом и консультируем по всем возникающим вопросам. Мы помогаем делать бизнес наших клиентов успешным, помогаем им продвигать свои идеи, воплощать эффективные рекламно-маркетинговые стратегии. У нас есть все необходимое для выполнения услуг на высшем уровне: опыт, талантливые сотрудники, производственные ресурсы. В этом можно убедиться, посмотрев наш сайт и, в частности, портфолио проектов».

Посмотреть обновленный сайт компании «ISPOLCOM и портфолио проектов можно по адресу http://i-spol.com/

Контакты

Компания «ISPOLCOM

Адрес: 105066, Москва, ул. Старая Басманная, д.18, стр.2

Телефон: +7(499) 261-74-84 +7(499) 261-29-53

E-mail: kap@i-spol.com

Похожие новости

СМИ
Семьи Калмыкии потратили почти 2 миллиарда рублей материнского капитала
Свыше 1640 заявлений о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала поступило в Отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Калмыкия в 2013 году. 14.11.2013 11:34:12
СМИ
Телеканал «Ю» приступил к финалу съемок нового реалити «Понять психологию»
«Понять психологию» скоро на телеканале «Ю» 21.04.2014 12:51:36
СМИ
Чудеса с хоккейным клипом Ирины Аллегровой
Чудеса с хоккейным клипом Ирины Аллегровой 06.12.2013 00:15:35

Маркетинговые исследования