ГлавнаяНовости компанийРитейлКухни с фотопечатью на стекле от «Ликарион»

Кухни с фотопечатью на стекле от «Ликарион»

09.05.2014 14:32:55

За несколько месяцев данные кухни стали популярны у многих клиентов по всей России. Этот факт объясняется высоким качеством продукции.

Благодаря специальной технологии, кухни с фотопечатью «Ликарион» можно мыть, не опасаясь за сохранность изображения. Фасады с фотопечатью можно комбинировать с другими моделями. Это гарантирует максимальную уникальность готовой кухни.

«Фотопечать - это актуальный тренд. Современные технологии позволяют наносить на стекло любые изображения, что открывает новые возможности для самовыражения. Популярность фотопечати доказывает постоянно увеличивающее число заказов на производство данных кухонь на нашей фабрике», - говорит представитель «Ликарион».

Дополнительную информацию о кухнях с фотопечатью можно узнать у персонала по контактным телефонам: 8 (495) 502-5980, 8(495) 580-2704 или на сайте: http://likarion.ru. Также на сайте фабрики «Ликарион» можно найти отзывы клиентов, новости и др.

Справка:

Фабрика «Ликарион» имеет позитивные отзывы и занимается производством и продажей кухонь в классическом и современном стилях. Также в компании можно приобрести столешницы, аксессуары, шкафы-купе, столы и стулья, торговое оборудование и др.

Качество продукции фабрики «Ликарион» подтверждают отзывы клиентов.

Контактная информация:

Фабрика нестандартной кухни «Ликарион»

Адрес: 142104, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43 (ПЭМЗ)

Телефоны: 8 (495) 502-5980, 8(495) 580-2704

Адрес сайта: http://likarion.ru

Похожие новости

Ритейл
Экстерьер дома
Наша фирма предлагает удивительный подарок своим клиентам - поездка за мебелью в италию, которая позволит вам купить самые последние коллекции итальянской мебели. 15.08.2014 14:55:19
Ритейл Машиностроение
Беквэмлигхет в «Независимость Volvo»!
Лимитированные спецсерии XC60 и XC70 в «Независимость Volvo»! 12.02.2014 12:46:06
Ритейл
Памятная прививка на цитрусовом дереве «Дружбы и Согласия» в Сочи
Депутат Виктор Нодариевич Тепляков оказал помощь саду-музею «Дерево Дружбы» в г. Сочи. 16.07.2014 15:14:21

Маркетинговые исследования