ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания «Крабофф.Ру» предоставила скидку на Камчатского краба

Компания «Крабофф.Ру» предоставила скидку на Камчатского краба

10.05.2014 11:55:45

Имеется уникальная возможность приобрести живого краба по цене 1500 рублей. Камчатские крабы находятся в специальных аквариумах, где созданы необходимые для поддержания жизни ракообразных условия. Груз без особых проблем проходит транспортировку, так как доставляется самолетом. Естественно, все это требует существенных материальных затрат, но, несмотря на это, удается поддерживать оптимальное соотношение цены и качества, обеспечивать своевременные поставки продукции в любом требуемом объеме.
По словам специалистов компании «Крабофф.Ру», акция на свежего камчатского краба обещает быть далеко не единственным приятным сюрпризом. В будущем планируется разработать множество новых эксклюзивных предложений.
Помимо камчатского краба компания «Крабофф.Ру» занимается продажей живых мидий и морских гребешков. Морепродукция проходит жесткий контроль качества, из неё можно приготовить много вкуснейших блюд. Спрос на камчатского краба в России достаточно высокий, а после начала акции он стал еще выше. Ведь на самом деле компания «Крабофф.Ру» предлагает весьма неплохую скидку и на голову обходит своих конкурентов.
Справка о компании:
Компания «Крабофф.Ру» вот уже более пятнадцати лет занимается поставками краба, живых мидий, морских гребешков. Основная часть продукции поступает с полуострова Камчатка, прибрежные воды которого славятся богатыми запасами рыбы. Кроме того, этот регион считается экологически чистым, а значит и морепродукты в итоге будут по-настоящему полезными.
Узнать больше о компании «Крабофф.Ру» и реализуемой ею продукции можно на сайте http://www.kraboff.ru/
Контакты:
«Крабофф.Ру»
Адрес: г. Москва, ул. Велозаводская, дом 13
Телефоны: +7 (499) 391 97 10, +7 (499) 391 97 20
E-mail: mail@kraboff.ru
Сайт: http://www.kraboff.ru/

Источник: Крабофф.Ру

Маркетинговые исследования