ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСпециалисты QIWI отвечают на вопросы посетителей CreditCardsOnline.ru

Специалисты QIWI отвечают на вопросы посетителей CreditCardsOnline.ru

12.05.2014 17:12:40

Теперь на вопросы интернет-аудитории будут регулярно отвечать компетентные специалисты QIWI - ведущего платежного сервиса нового поколения в России и странах СНГ.

С появлением у CreditCardsOnline.ru нового партнера, посетители интернет-ресурса получили возможность задавать любые вопросы, о погашении кредитов, переводах денежных средств и оплатой услуг через QIWI Терминалы или Visa QIWI Wallet и получить квалифицированные ответы в кратчайшие сроки.

«Мы стараемся развивать наш ресурс, как качественный информационный сервис, посетители которого могут не только ознакомиться со свежими новостями или полезными советами, но и получить необходимые ответы на вопросы, касающиеся банковских карт и электронных инструментов для их использования. Группе QIWI, как известно, принадлежит платежная сеть, которая позволяет переводить деньги и оплачивать услуги через терминалы и интернет, в том числе с использованием кредитных карт. Мы надеемся, что с появлением на нашем сайте эксперта сервиса посетители, у которых до сих пор имеются опасения на счет безопасности и удобства электронных платежных инструментов, наконец, отбросят сомнения и откроют для себя новые современные сервисы», - комментирует генеральный директор CreditCardsOnline.ru Александр Орлов.

«По всем вопросам работы платежного сервиса специалисты QIWI готовы ответить как по телефонам Единой службы поддержки пользователей и через форму обращения на сайте, так и на официальных страницах в социальных сетях. Благодаря сотрудничеству с CreditCardsOnline.ru у нас появилась новая площадка для свободного общения с нашими пользователями и мы надеемся, что эта возможность будет удобна и востребована», - комментирует управляющий директор QIWI, Анна Стоклицкая.

Напомним, что консультационную поддержку пользователям портала оказывают специалисты ведущих российских банков, компаний-операторов электронных платежей, а также финансовые эксперты, обладающие многолетним опытом работы в банковской сфере. Таким образом, у посетителей онлайн-ресурса есть возможность задавать вопросы относительно кредитных продуктов, различных банковских услуг, электронных кошельков, дистанционных сервисов, и получать исчерпывающие ответы от профессионалов своего дела.

Все поступающие к экспертам вопросы с ответами распределяются по категориям, которые для удобства использования сформированы под конкретную тему или определенный банк, чтобы посетители могли без особых усилий находить уже готовые ответы на интересующие вопросы.

Маркетинговые исследования