ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВыгодное предложение от гостиницы «СПАРТА»

Выгодное предложение от гостиницы «СПАРТА»

13.05.2014 15:35:56

Частная гостиница расположена в центре г. Ялты, в шаговой доступности от оживленной набережной. Гостиничный комплекс находится в исторической части города, недалеко от основных достопримечательностей.

Частная гостиница «СПАРТА» предоставляет богатый выбор вариантов размещения.

26 комфортабельных номеров обставлены современной мебелью и качественной техникой. В номерах есть кондиционеры, кабельное телевидение и беспроводной доступ к интернету. В непосредственной близости расположены кафе, рестораны и магазины. Гости «СПАРТЫ» могут наслаждаться морем, отдыхать с детьми и не тратить много времени на поиски нужных товаров или места для трапезы. Все необходимое присутствует на благоустроенной территории.

Удачное расположение и приятные условия не влияют не ценовую политику. Отдохнуть в гостинице одному, в компании друзей, с семьей и любимыми питомцами можно по доступной цене. Узнать стоимость и посмотреть фотографии номеров можно на официальном сайте гостиницы http://sparta-hotel.com/

О компании:

«СПАРТА» - уютная гостиница с первоклассным сервисом и охраняемой стоянкой. В гостиничном комплексе есть прачечная, спортивный зал и русская баня. Гости могут воспользоваться бассейном, шезлонгами и зонтиками. Отель с бассейном особенно актуален, если планируется отдых с детьми. Кроме того, для маленьких постояльцев предусмотрена детская площадка и проводятся праздники. Для любителей активного отдыха организуются экскурсии, дайвинг и яхтинг.

Снять гостиничный номер можно за несколько минут. Нужно просто заполнить электронную форму на сайте http://sparta-hotel.com

Контакты:

«СПАРТА»

Адрес: АР Крым, г.Ялта, ул. Ломоносова, 11 а

Телефоны: 8 10 38 (095) 315 27 26

E-mail: office@sparta-hotel.com

Сайт: http://sparta-hotel.com

Маркетинговые исследования