ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхУникальный отдых от компании «Времена Года» Кемерово

Уникальный отдых от компании «Времена Года» Кемерово

21.08.2012 12:31:00

Уникальный отдых от компании «Времена Года» Кемерово

Мы уже устали от обычного, массового предложения, которое подразумевает стандартную поездку в трех-четырех звездочный отель в Турции или Египте, где и предстоит просидеть 90% времени отпуска. Потому компания «Времена Года» Кемерово предлагает другой формат - семейный отдых на экзотических курортах.

Особенности предоставляемых услуг по отзывам клиентов из Кемерово

Это достаточно узкая специализация, что дает возможность компании предоставлять эти услуги максимально качественно. Туры осуществляются на Кипр, Канарские острова, Таиланд, в Китай, в ОАЭ, в Чехию, Прагу, Индонезию (о. Бали), в Испанию, а также в Хорватию. Путевки в эти прекрасные места могут приобрести только семьи, и весь отдых рассчитан именно на удовлетворение потребностей семей, проявивших интерес к данным услугам.

Именно гибкость, индивидуальный подход - отличительная черта, которую предлагает компания «Времена Года». Кемерово еще никогда не получал таких уникальных возможностей для отдыха. За семьей, оплатившей путевку, закрепляется индивидуальный гид, который будет заниматься организацией отдыха. Соответственно, он учтет все пожелания и отзывы, предусмотрит активный отдых, если в этом есть необходимость, либо организует экскурсии по местным достопримечательностям.

Качественно отличаются и условия проживания, которые предлагает компания «Времена Года». Кемеровчане теперь могут отдыхать в виллах и апартаментах. Можно забыть о тесных отельных номерах. Теперь жилье на отдыхе будет не уступать по комфорту настоящему жилью. В апартаментах есть все необходимое: холодильник, санузел, телевизор, кондиционеры, кухня. Вселиться в такие апартаменты, значит иметь всё необходимое для комфортабельного проживания.

Наиболее интересные направления

Еще одна важная особенность - наличие экзотичных направлений. К примеру, стоит обратить внимание на такой остров, как Тенерифе. Это крупнейший остров Канарского архипелага, отличающийся просто невероятным разнообразием природы, красивейшими ландшафтами, а также шикарными пляжами. Отправившись сюда с вашей семьей, вы сможете ощутить себя гостями настоящего «райского острова», такого, который раньше вы видели только на картинках и открытках и у Вас останутся только положительные отзывы о Временах Года.

Еще одна жемчужина коллекции туров от «Времен Года» - остров Хайнань в Китае. Это тропический остров, который не уступает по климатическим характеристикам знаменитым Гавайям, с которыми его нередко сравнивают. Остров покрыт живописными лесами, а также плантациями экзотических фруктов. Вы когда-нибудь видели, как растет манго, кофе или чай? Тут у вас есть отличная возможность. Сердце острова - курорт Санья, который дарит своим гостям прекрасные пейзажи и отличные условия для отдыха. Здесь вас ждут восхитительные ландшафты, интересные экскурсии, а также неповторимый китайский колорит.

Разумеется, это только малая толика из той богатой палитры, которую может предложить компания Времена Года Кемерово.

Оформление заказа

Сделать заказ не составит труда. Достаточно связаться с представителем компании по телефону, подойти непосредственно в офис или посетить специальные рекламные мероприятия, которые организует компания. Специалисты помогут подобрать подходящий тур, проконсультируют по странам и направлениям, и учтут все ваши прошлые отзывы о Временах Года. Уже совсем скоро вам можно будет начинать собирать чемоданы!

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования