ГлавнаяНовости компанийРитейлУжин Мишлен на Бали

Ужин Мишлен на Бали

13.05.2014 16:14:06

Soleil_big
Трудно представить себе ресторан с мишленовской кухней на острове. Однако попробовать мишленовскую кухню на островах все-таки возможно!

Отель The Mulia, Mulia Resort & Villas на острове Бали (Индонезия) привозит на гастрономические гастроли шеф-повара, чей ресторан в Америке обладает двумя звездами мишлен. Повар Майкл Уайт из ресторана Marea в Нью-Йорке посетит Индонезию в октябре 2014 года.

Шеф-повар Майкл Уайт - один из 40 самых влиятельных жителей Нью-Йорка по рейтингу журнала Crain’s New York Business. Его ресторан Marea получил почетную награду James Beard как лучший новый ресторан в Америке.

Пока сложно предсказать, какие сюрпризы ждут именитого шефа при использовании местных продуктов для создания авторских блюд. Однако, можно предположить, что это событие серьезно повлияет на гастрономические тренды лучших ресторанов Бали.

Источник: The Mulia

Похожие новости

Ритейл
Расширение ассортимента в интернет-магазине «Лапыч»
Интернет-магазин «Лапыч» сообщает о расширении ассортимента продукции для кошек ООО «Пушок». 10.12.2013 19:16:02
Ритейл
Горячие предложения на домашний текстиль
Компания «Текстиль-Маркет», предлагающая богатый ассортимент текстильных товаров для дома, объявила о горячих предложениях на ряд товаров. 19.02.2014 16:55:35
Ритейл
В Украине появились смартфоны от компании DEX
Украинская компания DEX, занимающаяся производством бытовой техники, вышла на рынок смартфонов с двумя двухсимными аппаратами.Флагманская модель носит название GS500. Сборка устройства, как и остальной продукции компании, производится в Китае. 29.01.2014 22:45:25

Маркетинговые исследования