ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПрограмма партнерства от Международной Юридической Компании

Программа партнерства от Международной Юридической Компании

13.05.2014 16:42:54

Работа в этом направлении не прекращается. Не так давно в компании стартовала особая партнерская программа, по которой бухгалтеры и аудиторы, сотрудничающие с Международной Юридической Компанией, могут получить скидки.

«Мы хотели выразить благодарность нашим партнерам и предоставить им дополнительные скидки. Мы делаем многое для того, чтобы работа с нами была удобной и комфортной. В этом легко убедиться, узнав все нюансы сотрудничества у нашего персонала», - комментирует предложение представитель Международной Юридической Компании.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Международную Юридическую Компанию по телефону: 8(800) 250-1991 или по e-mail: info@law-russia.ru.

Справка о компании:

Международная Юридическая Компания (law-russia.ru) успешно оказывает широкий комплекс услуг юридическим и физическим лицам в сферах семейного, налогового, корпоративного, антимонопольного, гражданского, жилищного и трудового права. Компания помогает решать вопросы, связанные с консалтингом, регистрацией и ликвидацией фирм, оценкой бизнеса и др.

Все подробности об услугах доступны на сайте - law-russia.ru.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Деловые услуги
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО: Итоги второго круглого стола для строительных компаний
10 октября 2013 года компания «Первый БИТ» в Санкт-Петербурге провела для своих клиентов круглый стол «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО: для заказчиков-застройщиков». 08.11.2013 17:32:54
Деловые услуги
Награды находят своих героев
В середине октября завершился конкурс 4Service Group на лучший видео-рассказ Тайных Покупателей о сервисе. На адрес конкурса пришло много интересных видео, авторы которых проявили все свое творчество, изобретательность и артистизм. Не забыли участники и про юмор. Конкурсные работы показали, насколько интересна работа и важна миссия Тайных Покупателей. Высококлассный сервис – понятие многогранное, поэтому и видео-рассказы были непохожими друг на друга. 29.11.2013 19:57:46

Маркетинговые исследования