ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовые модели проекционных экранов Lumien – качественные решения для различных сфер применения

Новые модели проекционных экранов Lumien – качественные решения для различных сфер применения

14.05.2014 13:51:25

1_big
Товарное предложение бренда постоянно расширяется. В ходе последнего обновления модельного ряда появилась новая серия проекционных экранов Cinema, а также новые модели серии Master.

Серия Lumien Сinema представлена экранами для кинотеатров и крупных площадок, а также для домашнего кино. Она охватывает широкий диапазон моделей среднего и высшего ценового сегмента, включая уникальные и нестандартные разработки премиум-класса. Проекционные экраны Lumien серии Сinema выпускаются со специализированными полотнами High Сontrast, High Сontrast Sound, Matte White Sound, 3D Passive, 3D Passive Sound, Pearlux, Pearlux Sound, обеспечивающими изображение превосходного кинематографического качества. В серию проекционных экранов Lumien Сinema входят модели Сinema Control, Сinema Tensioned Control, Cinema Premium, Cinema Home.

Сinema Tensioned Control - это электроприводные экраны с системой натяжения по бокам. Обладая абсолютно плоской поверхностью, эти экраны предназначены для тех, кто высоко ценит качество изображения. Экраны Сinema Tensioned Control имеют два цветовых исполнения корпуса - классический белый и уникальный «титаниум» и выпускаются с разнообразными проекционными полотнами: Matte White, Matte White Sound и High Contrast Sound. Сinema Tensioned Control с изображением кинематографического уровня - идеальный выбор для настоящих киноманов.

Cinema Premium - это натяжные экраны на люверсах, используемые в качестве нестандартных проекционных решений. Основная сфера их применения - театры, кинотеатры, концертные площадки. Экраны Cinema Premium отличаются широким набором проекционных полотен: Matte White. Matte White Sound, Perlux, Perlux Sound, 3D Passive, 3D Pasive Sound. Экраны возможно изготовить на заказ под любые размеры.

Cinema Home - натяжные экраны на раме для домашнего кинотеатра, обладающие идеально ровной поверхностью и обеспечивающие безупречное качество изображения. Возможны два варианта рамы - прямая и изогнутая, усиливающая эмоциональное восприятие контента.

Сinema Control - экраны для домашнего кинотеатра с электроприводом. Они оснащены всеми необходимыми характеристиками для комфортного просмотра домашнего кино и благодаря лаконичному дизайну органично вписывается в любое интерьерное решение. Они выпускается в корпусах двух видов - классическом белом и уникальном цвете «титаниум».

Также новые модели появились в линейке проекционных экранов с электроприводом Lumien Master. Среди них Master Portable, Master Fold, Master Large Control.

Master Portable - портативные напольные выдвижные экраны для мобильных презентаций. Они являются идеальным решением для тех, кто проводит много времени в командировках - благодаря малому весу, компактному размеру и простой конфигурации очень удобны для транспортировки и монтажа/демонтажа.


Master Fold - компактные экраны для мобильного использования. Основная сфера их применения - шоу-бизнес, выставки, обучающие семинары. Эти экраны легко раскладываются и убираются в металлический кейс на 4 колесиках. Они состоят из цельной крепкой стальной рамы и двух Т-образных армированных ножек и сохраняют свою высокую прочность при частых транспортировках.


Master Large Control - проекционные экраны для крупных мероприятий в киноконцертных залах, конференц-холлах, лекториях и других помещениях. Они выпускаются с шириной до 7 м во всех основных форматах: 4:3, 16:9, 16:10.

С расширением ассортимента проекционные экраны Lumien теперь представлены во всех основных сегментах рынка. Это позволяет выбрать модель для решения различных задач под любой бюджет.

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования