ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесВ ресторанах KFC прошли встречи с ветеранами

В ресторанах KFC прошли встречи с ветеранами

14.05.2014 15:13:08

_____21_big
В них приняли участие сотрудники ресторанов и жители Краснодара, Сочи, Анапы и Армавира.

Во время встреч герои ВОВ рассказали о своем боевом прошлом, пообщались с молодым поколением, дав возможность каждому жителю города прикоснуться к великой истории Отечества. Так, в Сочи посетители KFC познакомились с Фроловым Михаилом Филипповичем, кавалером трех Орденов Красного Знамени, что приравнивается к Герою Советского Союза, а в Краснодаре своими воспоминаниями делились сразу три поколения военных: летчик 1 класса Маркелов Виктор Васильевич, моряк Пивовар Василий Карпович (кавалер Ордена за заслуги перед Отечеством) и Заместитель начальника Краснодарского высшего военного училища ракетных войск стратегического назначения полковник Ибнеев Рафик Галимзянович, имеющий Орден Красной Звезды и участвовавший в военных действиях на Кубе в дни угрозы Третьей Мировой войны.

«Главное, что хотелось бы пожелать нынешнему поколению - не забывать историю своей страны, своей семьи. Гордиться тем, что вы участники сегодняшних событий. И ваша вера должна подкрепляться конкретными делами», - поделился с участниками чаепития Пивовар Василий Карпович, за плечами которого боевые подвиги в Японии, Германии и Северной Корее.

«Воспитание любви к Родине невозможно без знания своей истории и ее героев. У каждого из них за плечами тяжелый боевой путь и подвиги - истинные образцы мужества и патриотизма для подрастающего поколения. Для нас большая честь принимать в качестве наших гостей ветеранов прошедших войн, мы надеемся, что эти встречи еще раз напомнили всем присутствовавшим о ценности мира на земле», - рассказывает генеральный директор группы компаний «Гурман» Светлана Попова.

Прошедшие встречи с ветеранами в ресторанах KFC в городах Краснодарского края посетили более 100 человек.

Справочная информация о группе компаний «ГУРМАН»:

В 2013 году Группе компаний «Гурман» исполнилось 8 лет.

ГК «Гурман» активно развивает сеть ресторанов быстрого питания KFC на рынке Южного федерального округа и Ханты-Мансийского Автономного Округа.

Всего в арсенале компании 17 ресторанов KFC: 10 ресторанов в Краснодаре, 2 - в Сочи, 1 - в Анапе, 1 - в Армавире, 3 - в Нижневартовске.

За дополнительной информацией просьба обращаться в пресс-службу ГК «Гурман»

тел.: +7(962) 877-66-30

gurman@tr-media.ru

www.kfc.su

Маркетинговые исследования