ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТМТ Investments инвестировал в израильское приложение Drippler

ТМТ Investments инвестировал в израильское приложение Drippler

14.05.2014 22:08:26

Drippler-new-android-app-slide_big
Проект тесно сотрудничает в этом направлении с такими лидерами рынка как Asus, Samsung, Verizon и AT&T.

Drippler был избран Google, как одно из лучших приложений в 2013 году. Аудитория сервиса насчитывает более 5,5 миллионов пользователей. Основатели компании - Матан Талми (CEO), Дотан Галрон(CPO) и Ромен Якоби (СТО) - познакомились 14 лет назад во время совместной работы на оборонных объектах Израиля.

«Существует большое количество обзоров по гаджетам, но найти в этом потоке статей информацию о своем устройстве быстро возможно не всегда. Поэтому Drippler, на мой взгляд, отличный продукт, который в реальном времени дает всю информацию о твоем гаджете и самых эффективных и лучших приложениях для него. Основная тенденция в новостных продуктах сейчас - это персонификация и кастомизация используемой информации», - объяснил глава инвестиционного направления TMT Investments Артем Инютин.

Сумма инвестиции в перспективный израильский проект составила 200,000$.

ТМТ Investments Plc - публичная компания, ее акции торгуются на Лондонской бирже, в секторе AIM. Это динамично развивающаяся компания, инвестирующая в различные быстрорастущие интернет-проекты, имеющие предпосылки к тому, чтобы стать крупным международным бизнесом.С 2011 года фонд TMTпроинвестировал средства в 30 компаний. В 2013 году на Venture Awards TMTInvestments получил премию в номинации EXIT OF THE YEAR 2013 за сделку по продаже своей портфельной компании Astrid компании Yahoo. В 2012 году на работу в компанию ТМТ Investments PLС вышла команда экс-топ-менеджеров и основателей РБК. Герман Каплун занял в компании пост директора по стратегии, Александр Моргульчик - директора по бизнес развитию, Артем Инютин - директора по инвестициям.


Пресс-служба TMT Investments
mailto: investmentstmt@gmail.com

Контактное лицо: ТМТ Investments Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования