ГлавнаяНовости компанийРитейлЗАО «ПитерГОРпроект» примет участие в рейтинге инжиниринговых компаний

ЗАО «ПитерГОРпроект» примет участие в рейтинге инжиниринговых компаний

15.05.2014 06:38:11

От этих действий зависит не только доход компании, но и то, какие позиции будут достигнуты РФ на экономическом рынке. Именно по этой причине мы также приняли решение участвовать в рейтинге «Модернизация и инжиниринг в России», - говорит представитель компании «ПитерГОРпроект».

Подробные сведения об участии компании в рейтинге можно узнать по телефону: (812) 448 80 06 (добавочный 1185) или по электронной почте: n.lukashevich@pitergor.ru.

Информация о компании:

ЗАО «ПитерГОРпроект» - один из лидеров в сфере проектирования горнодобывающих и обогатительных предприятий и объектов, а также общеинженерных объектов промышленности, включая комплексную проработку природоохранных мероприятий.

Основные принципы работы компании заключаются в оперативности и точности в решении взятых на себя задач, понимание требований и ожиданий Заказчика, использовании современных технических решений и т.д.

Контактная информация:

ЗАО «ПитерГОРпроект»

Контактное лицо: Лукашевич Николай Борисович - Начальник управления маркетинга, рекламы и PR

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. 212, литер «А», офис №1125

Телефон: (812) 448 80 06 (добавочный 1185)

Электронная почта: n.lukashevich@pitergor.ru

Web-сайт: http://www.pitergor.ru

Похожие новости

Ритейл
В апреле 2014 года отмечено замедление темпов роста китайской экономики
За последние тридцать лет среднегодовой прирост ВВП Китая составил 10 процентов. 21.05.2014 13:17:44
Ритейл
Мягкая мебель от фабрики NEXTFORM
Фабрика NEXTFORM, специализирующаяся на производстве мягкой мебели, сообщает о том, что в мае 2014 года в компании был значительно расширен ассортимент диванов и другой мягкой мебели 26.06.2014 22:52:40
Ритейл
СпейсТим выходит на рынок Казахстана
По результатам демонстрации отраслевых ГЛОНАСС решений в рамках выставки «KazTraffic-2013» опытом СпейсТим заинтересовались ведущие научно-исследовательские институты и экспертные организации, которые участвуют в разработке нормативно-правовой базы при внедрении навигационных технологий ГЛОНАСС и развитии транспортного комплекса Казахстана. 23.01.2014 13:48:52
Ритейл
Индукционные лампы от компании ITL
Компания ITL, являющаяся производителем индукционного светотехнического оборудования, приняла участие в выставке Иннопром-2013, на которой она презентовала новые серийные экономичные светильники. 14.10.2013 21:33:24

Маркетинговые исследования