ГлавнаяНовости компанийРитейлВстреть осень в новых украшениях из янтаря

Встреть осень в новых украшениях из янтаря

09.09.2014 16:00:59

В продажу поступила новая серия украшений из янтаря.
Самое подходящее время для ношения украшений из янтаря - осенний сезон. Ведь цвет камня тёплый, живой и солнечный. Именно он лучше всего гармонирует с жёлто-красной палитрой осени. Мода меняется, но любовь к янтарю не угасает. Изделия из янтаря подойдут к любому случаю, будь то серьёзное мероприятие или шумная вечеринка.
«В современном мире ювелирные украшения из этого камня носят женщины абсолютно любого возраста. Сам янтарь очень древний, сформирован изсмолы доисторических сосен, с помощью холодной воды Балтийского моря. Он собрал всю живительную энергетику и обладает целебными свойствами. Люди любят, ценят, удивляются и слагают легенды об этом камне», - рассказал менеджер интернет-магазина RusKniga.com Михаил Холодов.
В интернет-магазине RusKniga.com можно приобрести элегантные серьги, подвески, ожерелья, бусы, браслеты и пр. Просмотреть каталог продукции, цены и оформить заказ можно на сайте http://www.ruskniga.com/
Справка:
RusKniga.com (Торговый Дом «Санкт-Петербург») с 1994 года осуществляет продажу книг, фарфора, товаров для дома, одежды, украшений, сувениров и подарков. Среди достижений компании - завоевание большой доли рынка и устойчивый рост на протяжении 20 лет. В планах на будущее стать основным ритейлером по продаже русских товаров в Северной Америке.
Задать интересующий вопрос менеджерам компании можно по телефону 8-800-531-1037 или по электронной почте customerservice@st-p.com
Контакты:
RusKniga.com
Телефон: 8-800-531-1037, 8-718-368-2231
E-mail: customerservice@st-p.com
Сайт: http://www.ruskniga.com/

Источник: Торговый Дом «Санкт-Петербург»

Похожие новости

Маркетинговые исследования