ГлавнаяНовости компанийРитейл«Палач» избавит от вредителей в два счёта

«Палач» избавит от вредителей в два счёта

15.05.2014 13:54:40

Компания презентует эффективный препарат «Палач», который с лёгкостью избавит потребителей от клопов и тараканов, муравьёв и блох, крысиных клещей, мух и мошек. Он может быть использован в жилых и рабочих помещениях: квартирах, общежитиях, офисах, гостиницах и пр.
В составе препарата действующее вещество фентион 25% (фосфорорганическое соединение), растворитель, антиоксидант, стабилизаторы и отдушка. «Палач» является умеренно опасным веществом III-го класса, согласно ГОСТу.
Чтобы обработать помещение площадью 5 квадратных метров, понадобится раствор 0,5 г. средства в 0,5 л. воды. Распыляется препарат при открытых форточках.
Справка о компании:
Parazitam-net.ru с 2007 года осуществляет продажу средств для уничтожения насекомых и грызунов. Компания реализует эффективные средства от клопов, тараканов, блох, муравьёв, мышей и крыс. Специалисты компании производят дезинсекцию и дератизацию, а также дают рекомендации, как предотвратить повторное появление паразитов.
Связаться с менеджерами Parazitam-net.ru можно по телефонам +7 (4 9 9) 392-00-69, +7 (9 2 6) 404-34-34, +7 (9 0 5) 516-43-15 или по электронной почте ooo.sanitar@mail.ru
Подробная информация о реализуемых препаратах от насекомых и грызунов - на сайте http://parazitam-net.ru/
Контакты:
Parazitam-net.ru
Адрес: 119620, Москва, 50-Лет Октября, д. 19, офис 40
Телефоны: +7 (499) 392-00-69, +7 (926) 404-34-34, +7 (905) 516-43-15
E-mail: ooo.sanitar@mail.ru
Сайт: http://parazitam-net.ru/

Источник: Parazitam-net.ru

Похожие новости

Ритейл
Под Новый Год BR Turbo дает суперскидку на турбины до 15 процентов + до 2000 руб. в подарок
В связи с наступающими праздниками Нового Года и Рождества Христова компания BR Turbo объявляет о старте новой акции на весь ассортимент турбокомпрессоров. 10.12.2013 17:35:38
Ритейл
Появилась новая коллекция сумок сезона весна-лето 2014
В интернет-магазине «Сумки-платки» значительно пополнилась коллекция итальянских дамских сумочек. Основной акцент этого года – неяркий цвет. Предпочтение итальянские дизайнеры отдали красному, коралловому, песочному, бежевому, молочно-белому, золотистому, бирюзовому и черному цветам. Принты редки, в основном это цветы или ненавязчивый орамент. 04.04.2014 20:34:25
Ритейл
Новые хромированные стеллажи в «Столице Торговли»
Компания «Столица Торговли», специализирующаяся на продажах торгового оборудования в ассортименте, сообщила о поступлении в продажу новых хромированных сетчатых стеллажей. 26.11.2013 06:22:39

Маркетинговые исследования