ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПрохождение процедуры банкротства вместе с Международной Юридической Компанией

Прохождение процедуры банкротства вместе с Международной Юридической Компанией

15.05.2014 15:57:18

Уникальный опыт, накопленный сотрудниками за время работы на рынке, сегодня является гарантией успешного выполнения любой, даже самой сложной и нестандартной задачи заказчика.

Комментирует представитель Международной Юридической Компании: «Как правило, ликвидация проходит в несколько этапов. После принятия добровольного решения о ликвидации специалисты помогают клиенту подать уведомление о ликвидации в регистрирующий орган, затем - сообщение в «Вестник государственной регистрации». На финальном этапе руководитель фирмы получает подтверждение о внесении записей в ЕГРЮЛ и компания признается банкротом через арбитраж».

Дополнительную информацию об услуге можно узнать у сотрудников по телефонам: 8 (495) 649 00 65, 8 (800) 250 1991, по e-mail: info@law-russia.ru или на веб-сайте: http://www.law-russia.ru.

Справка о компании:

Международная Юридическая Компания имеет положительные отзывы от клиентов и является экспертом на столичном юридическом рынке. Специалистами компании оказываются услуги, связанные с регистрацией и ликвидацией фирм, оценкой бизнеса, оффшорами, ФАС, ФСФР, ФИПС и др. Качество услуг Международной Юридической Компании подтверждено многочисленными отзывами.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Стабильные цены на услуги в «Шведской чистке»
Фирма «Шведская чистка» сообщает своим клиентам о том, что, несмотря на значительное увеличение курса евро и удешевление рубля, происходящие весной 2014 года, в компании делают всё возможное, чтобы цены на все виды услуг оставались без изменения. 17.04.2014 20:25:15
Услуги для дома и офиса
ГК «АЯК» организовала спортивный праздник
ГК «АЯК» организовала праздник 16.05.2014 16:58:24

Маркетинговые исследования