ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПрактический семинар «Использование ПТК «AXELOT: RFID ИУИ»

Практический семинар «Использование ПТК «AXELOT: RFID ИУИ»

16.05.2014 10:40:56

Logo_big
Предварительная регистрация на мероприятие обязательна.

Семинар будет интересен, в первую очередь, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам, а также директорам по АХО и руководителям департаментов имущества.

RFID - стремительно развивающаяся технология автоматической радиочастотной идентификации, которая незаменима при комплексном учете и управлении объектами имущества. На сегодняшний день системы, работающие на базе RFID-технологий, являются лидирующими средствами автоматической идентификации благодаря своей эффективности, простоте использования и ценовым параметрам.

О характеристиках, особенностях и конкурентных преимуществах специализированного решения «AXELOT: RFID Инвентаризация и управление имуществом» расскажут его создатели - ведущие специалисты компании AXELOT.

Значительная часть мероприятия будет посвящена наглядной демонстрации работы программного продукта «AXELOT: RFID Инвентаризация и управление имуществом» в офисе компании AXELOT, где он давно внедрен и успешно используется.

Большое внимание планируется уделить рассмотрению практических кейсов внедрения и использования ПТК в государственных и коммерческих компаниях.

Семинар предполагает не более 12 участников. Такая камерность мероприятия позволит не только получить полезную информацию, но и в формате живой дискуссии обсудить актуальные вопросы по учету имущества, стоящие перед Вашей компанией.

Приходите к нам на семинар - начните использовать наш опыт уже сегодня!

Для участия в семинаре следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT. Участие в семинаре бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции по телефону +7(495) 961-26-09.

Программа семинара

10:00-10:30 Регистрация участников, приветственный кофе
10:30-10:40 Представление участников семинара, презентация компании AXELOT
10:40-11:00 Как проинвентаризировать 1000 объектов за 10 минут?
11:00-11:30 Демонстрация использования ПТК «AXELOT: RFID Инвентаризация и управление имуществом»
11:30-11:50 Перерыв, кофе-брейк
11:50-12:30 Опыт внедрения: «AXELOT: RFID»
12:30-13:30 Дискуссия «Актуальные вопросы учета имущества в моей компании». Обсуждение, вопросы и ответы, индивидуальные консультации.

Источник: Пресс-релиз на официальном сайте
AXELOT Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня безусловно относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета. Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности. Основная область деятельности AXELOT — разработка и внедрение автоматизированных систем управления различными участками деятельности предприятий, в том числе: • логистическими процессами • нормативно-справочной информацией • материально-техническим обеспечением • финансами и корпоративной отчетностью • документооборотом • торговой деятельностью. В рамках проектов AXELOT внедряет программные продукты фирмы «1С» и решения на платформе «1С:Предприятие» собственной разработки: «1С-Логистика:Управление складом», «1С:WMS Логистика. Управление складом», «1С:TMS Логистика. Управление перевозками», «1С:МТО Материально-техническое обеспечение», «1C:MDM Управление нормативно-справочной информацией», «1С:Инвентаризация и учет имущества». Для решения разных задач клиентов AXELOT предлагает использование самых современных технологий идентификации: RFID, голосовую идентификацию, штрихкодирование. 129226, Россия, Москва, ул.Докукина, дом 16, строение 3 www.axelot.ru +7 495 961-26-09 Контактное лицо: Пресс-служба компании Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования