ГлавнаяНовости компанийСМИОткрытие нового магазина LO посетили звездные гости

Открытие нового магазина LO посетили звездные гости

16.05.2014 12:29:36

585a5218_big
Теперь коллекции дизайнера Яны Недзвецкой представлены и там. На вечеринке в честь открытия бутика присутствовали звездные гости: Елена Борщева, Алена Торганова (Reflex), Вика Ли (композитор и пианистка), Надежда Гуськова (тенниситка, двукратная чемпионка России), Ольга Золотая (телеведущая канала RUSSIAN MUSICBOX), Ольга Аржанцева (телеведущая «Подмосковье»), Матвеев Константин (заведующий «Балет Москва»), Александра и Михаил Киршины (солисты «Балет Москва) и другие звездные модницы.

Надежда Гуськова оценила летний показ Яны: «В новой коллекции она показала все новые тенденции. Каждая девушка может выбрать наряд себе по душе - летние туники, комбинезоны цвета сафари или лимонного сорбета и многое другое! Кажется, теперь LO приобрели новую поклонницу в моем лице»

Все образы, которые были на показе, можно было примерить и купить здесь же, в магазине LO в «LOTTE PLAZA». А звездным модницам остается взять на заметку все представленные тренды, и поразить своих поклонников новыми модными look'ами.

Маркетинговые исследования