ГлавнаяНовости компанийТранспортАвтошкола «Север» повысит культуру вождения

Автошкола «Север» повысит культуру вождения

16.05.2014 16:20:33

Смысл курса «Учёба после учёбы» в разборе тех моментов, которые автолюбители не получили в той или иной автошколе.
«После недавних изменений в законодательной базе и модернизации технических средств ГИБДД, к сожалению, количество дорожно-транспортных происшествий не только не снизилось, но и возросло. Так, в 2013 году аварий с участием нетрезвых водителей произошло на 6 % больше, чем в предыдущем году, - говорит представитель компании. - Мы солидарны с мнением действующего президента В.В. Путина и считаем, что выходом из сложившегося положения, в первую очередь, является повышение культуры вождения. Дополнительные занятия по вождению, на наш взгляд, принесут огромную пользу в вопросе урегулирования этой проблемы».
Справка:
Сообщество «Север» более 9 лет предоставляет услуги по обучению вождению. Приоритет компании - ориентация на качество. В сообществе работают опытные инструкторы, имеющие большой стаж вождения и преподавательской деятельности. «Север» предоставляет услуги по обучению «с нуля», а также совершенствованию навыков водителей, уже имеющих права, но чувствующих себя неуверенно за рулём.
Дополнительная информация о компании - на сайте http://severschool.ru/
Контакты:
Сообщество автоинструкторов «СЕВЕР»
ИП Воронин Игорь Владимирович
Адрес: 194295, г. Санкт-Петербург, выборгский район пр. Художников 19
Телефоны: +7 905 212 20 61, +7 921 757 77 78
E-mail: info@severschool.ru
Сайт: http://severschool.ru/

Источник: Сообщество автоинструкторов «СЕВЕР»

Похожие новости

Транспорт
Обслуживание свадеб и торжеств в самом разгаре
Компания Мегаполис такси сообщает об увеличении числа заказов свадебного кортежа в Москве. И в этом нет ничего удивительного, так как летом количество заключаемых браков достигает максимальных отметок. 03.07.2014 16:04:30

Маркетинговые исследования