ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиРазмещение рекламы на TV от компании EffectPress

Размещение рекламы на TV от компании EffectPress

18.05.2014 11:36:54

Специалисты EffectPress помогают подобрать необходимые каналы и срежиссировать рекламные ролики, а также осуществить их размещение на федеральных и региональных каналах.
Воспользоваться данными услугами вполне может себе позволить стабильно развивающаяся компания, которая желает заслужить доверие клиентов, повысить конкурентоспособность и, как следствие, увеличить объём продаж.
Справка:
Компания EffectPress занимается поставкой и продажей сувениров из Китая и Европы, осуществляет дизайн и издание полиграфической продукции, а также размещает рекламу на транспорте, в метро и на телевидении. Курьеры компании осуществляют бесплатную доставку заказа до адреса клиента. Сувениры с нанесённой символикой той или иной организации могут быть использованы при проведении промо-акций, конференций, презентаций и праздничных мероприятий.
Ассортимент продукции компании EffectPress в настоящее время включает текстильные принадлежности, футболки, зонты, флешки, электронику, посуду, сумки, полиграфическую продукцию, ручки, часы, сладкие сувениры и многое другое. Если клиент, не сможет выбрать себе сувениры со склада в Москве, EffectPress может изготовить их по индивидуальному дизайну.
EffectPress изготавливает следующую полиграфическую продукцию: листовки, каталоги, буклеты, папки, лифлеты, книги в твёрдом переплёте, пакеты, воблеры, календари, ежедневники и т.д. Компания EffectPress работает на собственном оборудовании в отличие от иных агентств и студий, не имеющих своей типографии и обычно выступающих как посредники. Печатает у себя в типографии любые тиражи: малые, средние, большие. Печать производится на высококлассном цифровом, офсетном и шелкотрафаретном оборудовании в максимально короткие сроки с высочайшем уровнем качества.
Специалисты компании помогают клиентам определиться с выбором товаров, исходя из их потребностей. Проконсультироваться с ними можно по телефонам 8 495 666 56 57, 8 495 762 34 12, 8 800 333 4 66 5, либо по электронной почте info@effectpress.ru или effectpress@mail.ru.
Купить сувениры и оставить заявку на предоставление услуг можно на официальном на сайте http://effectpress.ru/
Контакты:
ООО «ЭффектПресс»
Адрес: г. Москва, метро Войковская, 125130, ул. Клары Цеткин, д. 28
Телефоны: 8 495 666 56 57 (многоканальный), 8 495 762 34 12, 8 800 333 4 66 5
E-mail: info@effectpress.ru, effectpress@mail.ru
Сайт: http://effectpress.ru/

Источник: EffectPress

Похожие новости

Деловые услуги
Международная Юридическая Компания проверяет фирмы-однодневки
Международная Юридическая Компания, занимающаяся оказанием квалифицированной юридической помощи, предложила клиентам услугу проверки фирм на наличие у них признаков фирм-однодневок. 23.10.2013 13:29:09

Маркетинговые исследования