ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПриглашаем на бесплатный семинар «Сайт как эффективный канал продаж для вашего бизнеса»

Приглашаем на бесплатный семинар «Сайт как эффективный канал продаж для вашего бизнеса»

19.05.2014 00:33:18

Организаторами семинара выступают агентство интернет-маркетинга «Директ Лайн», компания ITConstruct и «1С-Битрикс».

Семинар состоится с 14.00 до 19.00 в конференц-зале Дома офицеров СибВО, по адресу г. Новосибирск, Красный проспект, 63.

Признанные эксперты в области интернет-маркетинга познакомят участников мероприятия с последними трендами продвижения сайтов в поисковых системах и расскажут о том, как создать интернет-магазин, который будет приносить прибыль. Объяснят, как правильно использовать непопулярные, но эффективные виды интернет-рекламы, предостерегут от ошибок, которые так часто совершают рекламодатели и дадут практические советы по привлечению клиентов на уже существующий сайт. А руководители таких интернет-магазинов, как WESTFALIKA, «Мой Любимчик» и «Культура Сна» разберут конкретные кейсы и поделятся своим опытом в области продвижения.

В ходе мероприятия участники смогу получить бесплатную консультацию по продающей способности своего сайта и наиболее эффективным способам его продвижения. Для того чтобы воспользоваться услугой - достаточно зарегистрироваться на семинар и подойти к специалисту с интересующими вопросами. Для более продуктивного анализа сайта желательно предоставить доступы к системам аналитики.

Дополнительную информацию можно найти на сайте агентства «Директ Лайн» http://tomsk.directline.su/.

Источник: http://tomsk.directline.su

Маркетинговые исследования