ГлавнаяНовости компанийРитейлVR LOGISTIC предлагает услугу таможенного оформления

VR LOGISTIC предлагает услугу таможенного оформления

19.05.2014 20:44:06

В настоящий момент таможенный представитель VR LOGISTIC представлен 12 рег.представительствами по РФ и иностранными представительствами в КНР и р. Казахстан.

ВР ЛОГИСТИК осуществляет таможенное оформление товаров и транспортных средств в пяти региональных таможенных управлениях ФТС на 23 таможенных постах, в том числе в таможенных органах центрального подчинения - Домодедовской, Внуковской и Шереметьевской таможнях, а также на специализированных таможенных постах ЦАТ.

VR LOGISTIC может предложить полный спектр услуг по подготовке товаров к таможенному оформлению, в том числе: получение лицензий и разрешительных документов (Минпромторг, РЧЦ, ФСТЭК и др.), сертификацию продукции, получение экспертных заключений и предварительных классификационных решений.

В перечень режимов таможенного оформления входит экспорт, выпуск для внутреннего потребления, временный ввоз и вывоз, таможенный транзит, реимпорт, реэкспорт и многое другое.

Подробности об услугах можно найти на сайте: http://www.vr-logistic.ru или узнать у персонала компании по телефону: 8 (495) 780-16-00.

Справка о компании VR LOGISTIC:

VR LOGISTIC была основана в 2001 г. Сегодня компания предлагает комплекс услуг, связанных с транспортировкой, таможенным оформлением, складской логистикой, сертификацией, инспекцией и страхованием.

Контактная информация:

VR LOGISTIC

Адрес: 119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2.

Телефон: 8 (495) 780-16-00

Адрес электронной почты: info@vr-logistic.ru

Сайт: http://www.vr-logistic.ru

Похожие новости

Ритейл
Экопродукция от компании «Синергетик»
Компания «Синергетик» сообщает о том, что весной 2014 года представители фирмы начали активно работать с таким российским регионом, как Черноземье. 15.04.2014 21:51:11
Ритейл
OSell отметил стремительный рост е-коммерции в России
На сегодняшний день большинство жителей России имеют доступ к интернету, однако при этом электронная коммерция все еще находится на начальной стадии развития. Один из крупнейших китайских оптовых поставщиков OSell отметил, что в скором времени ситуация изменится и позволит в полной мере удовлетворить российских клиентов. 20.03.2014 20:37:34
Ритейл
Компания «Глобал-Спецодежда» приняла участие в выставке
Производитель и поставщик специализированной одежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты «Глобал-Спецодежда» принял участие в выставке «Лучшие товары рынка России», которая проходила с 4 по 9 марта в Ледовом Дворце «Арена-Балашиха». 16.03.2014 16:58:48

Маркетинговые исследования