ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесCrestron TSD-2020 – тач-панель высокого разрешения

Crestron TSD-2020 – тач-панель высокого разрешения

20.05.2014 16:37:33

1_big
Новинка является одной из последних разработок Сrestron и воплощает в себе самые последние достижения этой компании в сфере сенсорных технологий. TSD-2020 представляет собой широкоформатную 20-дюймовую тач-панель с разрешением Full HD, объединяя в тонком корпусе сенсорное управление и видео высокого разрешения.

Crestron TSD-2020 - это высококачественный пользовательский интерфейс для управления AV оборудованием, светом, климатом и другими инженерными системами и при этом обеспечивающий видео превосходного качества - такого, как HDTV или компьютерный дисплей. Его поверхность отличается исключительно высокой быстротой реакции и одинаково чувствительна как пальцу, так и электронному маркеру.

Crestron TSD-2020 используется с цифровым графическим устройством DGE-2 (Digital Graphics Engines) и видеопроцессорами серии DVPHD, обеспечивающими связь панели с AV-источниками, AV-коммутацией, Enternet и процессором управления. При совместном использовании с DGE-2 пользователь получает элегантное и вместе с тем мощное решение по управлению, которое включает передовую технологию Smart Graphics™, двухоконное HD видео, высокопроизводительное потоковое видео H.264, встраиваемое мультимедиа с просмотром web-страниц, обратную аудиосвязь и функцию создания заметок и комментариев.

Благодаря DGE-2 TSD-2020 может легко заменить отдельный экран, TV дисплей и компьютерный монитор и по своим потребительским характеристикам соответствовать самому широкому спектру требований для коммерческого и домашнего применения. Большой экран с диагональю 20” делает это устройство идеальным для использования в качестве автоматического регулятора домашних инженерных систем, а также дисплея в кухне или спальне. Он может применяться как презентационная панель управления в университетском лектории и как панель для видеонаблюдения в центрах управления коммерческих и государственных организаций.

В AUVIX V-панель Crestron TSD-2020 доступна под заказ.

Основные преимущества:
• разрешение Full HD 1920 x 1080;
• быстрый отклик тач-панели - 5 с;
• плавное письмо по всей площади дисплея с помощью электронного маркера;
• высококонтрастная и точная цветопередача;
• широкий угол обзора - 178⁰;
• полная совместимость с HDCP;
• встроенные громкоговорители;
• вход HDMI;
• совместимость с цифровым графическим устройством DGE-2 и цифровым видеопроцессором DVPHD;
• совместимость с DigitalMedia™ для поддержки проводной передачи контента на большие расстояния;
• тонкий корпус, малый вес;
• совместимость с VESA.

Чтобы начать сотрудничество с AUVIX по системам управления Crestron, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и заполните анкету дилера.
Звоните нам по телефону в Москве (495) 797-5775 или пишите на электронный адрес dealer@auvix.ru.

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования