ГлавнаяНовости компанийТранспортНа вершине роскоши

На вершине роскоши

20.05.2014 18:17:37

Непосредственное представление автомобилей предворяло феерическое танцевальное шоу, в финале которого с главных героев вечера были сдернуты покрывала и публике предстали: Range Rover с удлиненной колесной базой и Jaguar F-Type Coupe.

Эти автомобили олицетворяют две грани жизни успешных, уверенных в себе людей. Комфортабельный Range Rover с удлиненной колесной базой воплощает деловой образ жизни, а стремительный Jaguar F-Type Coupe — роскошный досуг. Они органично сочетают в себе инновации, комфорт и безопасность.

Помимо великолепных автомобилей в празднике участвовали приглашенные музыканты. Талантливая джазовая исполнительница Мариан Савон порадовала всех красивыми композициями под аккомпанемент саксофона. Ее мягкий тембр и бархатный голос никого не оставили равнодушным. Помимо этого, в течение всего дня играла музыка от очаровательной DJ Lazarenko.

Автосалон в этот день был оформлен восхитительными композициями из роз, а столы с шампанским и угощениями от французского шеф-повара, прекрасно дополнили атмосферу выдержанной роскоши.

Все пришедшие в этот день в автоцентр «Независимость», приняли участие в розыгрыше призов от компании Jaguar Land Rover. И, конечно, гости праздника имели возможность подробно изучить новые автомобили и приобрести их.

Уточнить любую информацию вы­­­­ можете у менеджеров компании по телефону (495) 795-00-99.

Ждем вас в автоцентре «Независимость» по адресу: Ленинградское шоссе, д. 71.

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Согласно рейтингу журнала «АвтоБизнесРевю», Группа входит в ТОП-5 авторитейлеров страны по объему выручки. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. Кроме того, в состав Группы входят такие бизнес-направления, как: «Независимость-INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» - кузовное производство, «Независимость-INFIN» - кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка Группы выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб.

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Жадаева, Начальник отдела по связям с общественностью и социальным медиа Группы компаний «Независимость»

E-mail: Lyudmila.Zhadaeva@indep.ru,

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Похожие новости

Транспорт
16 октября состоится межрегиональный конкурс «Лучший в профессии» среди агентов организации пассажирских перевозок
16 октября 2013 года в Международном аэропорту Казань проводится межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Лучший в профессии» среди работников аэропортов Приволжского федерального округа. 08.10.2013 00:44:18
Транспорт
Лето заканчивается! Успейте стать обладателем Peugeot!
Автоцентр «Независимость Peugeot» делает ограниченное предложение на 13 автомобилей Peugeot 08.08.2014 15:41:13

Маркетинговые исследования