ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«BGM» демонстрирует прирост строительных объемов

«BGM» демонстрирует прирост строительных объемов

21.05.2014 11:57:43

3_big
Даже сегодня с учетом непростой политической и экономической ситуацией в стране покупатели активно интересуются и приобретают здесь квадратные метры. В свою очередь застройщик продолжает строительство объектов согласно графика и условий инвестиционных договоров.

И уже на днях состоялось торжественное мероприятие в честь ввода в эксплуатацию сразу двух домов на 215 квартир. На празднике собралось около 500 человек, инвесторы приходили с семьями, родственниками и друзьями.

Всего за период весна -осень 2014 холдингом «BGM» будет сдано 7 домов! В компании отмечают, что сдача дома - особенный момент для всех участников, которые были задействованы в его строительстве, начиная от подготовки разрешительной документации и завершая выдачей Свидетельств о праве собственности на квартиры.

Сегодня вместе со сдачей дома, продолжением строительно-отделочных работ по остальным 11 объектам жилого назначения, «BGM» развернул работы по устройству нового котлована. Это будет 12-й строящийся дом компании.

Справка: Строительный холдинг «BGM» был основан в 2007 году, за время работы освоены многочисленные строительные площадки в курортно-санаторном городе Ирпень. Введены в эксплуатацию 43 дома. Объекты расположены на улицах: Киевская, Карла Маркса, Пушкинская, Лермонтова, 10-я Линия, Матросова, III-го Интернационала, Суворова, Чехова и др.

На данный момент девелопером проводится строительство трех знаковых и популярных жилых комплекса - «Киевский», Суворов», «Янтарный». Все они будут объединены в единый квартал «Благодатный».

С уважением,

Отдел продаж

Строительный холдинг “BGM”

08205, Киевская обл., г. Ирпень

ул. Карла Маркса, 2/1

8 (044) 599 82 82

office@bgm.kiev.ua

http://bgm.kiev.ua

Источник: http://bgm.kiev.ua
MMOVENDOR
MMOVENDOR Начал свою работу новый проект MMOVENDOR, задача которого предоставить пользователям максимум полезной информации обо всех существующих онлайн-играх в Сети. Главная цель ненавязчиво и без рекламы предоставить сведения о каждой популярной игре, предоставляя возможность также отдать свой голос для формирования объективного пользовательского рейтинга. Для удобства все ТОПовые игры распределены по категориям в каталоге, что позволяет осуществлять быструю навигацию. «Симуляторы», «Шутеры», «Стратегии», «Файтинги», «MMORG». Администраторы вручную добавляют сведения, присоединяя к сообщениям иллюстрации для лучшего отображения сути. Примечательно, что, познакомившись с игрой, можно посредством одного клика перейти к ней и к процессу регистрации. Таким образом, проект MMOVENDOR.RU представляет собой удобную квинтэссенцию из энциклопедического сбора информации, закладок любимых игр, обзора новинок, а также рейтинга, сформированного естественным образом. Польза очевидно – появился ресурс, в котором работают заинтересованные в этом востребованном направлении люди, которые готовы собирать сведения и публиковать их в максимально качественном виде с учетом современных тенденций и требований к юзабилити. Контактные данные проекта: Адрес в Сети: http://mmovendor.ru/ Почта, номер телефона ответственного администратора: Антон Ярмоленко ay@mmovendor.ru Россия, Москва телефон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Какими бывают арендаторы
Перед сдачей своей недвижимости в аренду волей неволей задумываешься об арендаторах. 06.12.2013 14:14:18
Недвижимость
В «Полянке» начались продажи последней очереди поселка
В начале декабря 2013 г. компанией-застройщиком коттеджного поселка «Полянка» были начаты продажи последней очереди поселка, состоящей из четырех домовладений. 13.01.2014 21:43:40

Маркетинговые исследования