ГлавнаяНовости компанийРынок трудаВ резервуарный завод «ВЕССЕЛ» в г. Котовске требуются инженеры

В резервуарный завод «ВЕССЕЛ» в г. Котовске требуются инженеры

21.05.2014 14:10:50

Котовске требуются инженер-конструктор и инженер-технолог. Условия трудоустройства: полный рабочий день, оформление по ТК, работа на территории работодателя, зарплата при собеседовании.
Требования и должностные обязанности для данных вакансий можно уточнить по телефонам 8 (920) 482-35-61 и 8 (962) 233-02-07, либо на сайте http://rz-vessel.ru/
«Резервуарный завод «ВЕССЕЛ» за годы своей работы накопил огромный опыт в производстве и проектировании систем водоснабжения и водоотведения, получил благодарственные письма от партнёров и в разы усовершенствовал сервис предоставляемых услуг, - говорит генеральный директор Перевёртов Олег Николаевич. - В дальнейших планах предприятия - развитие производственной линии, расширение ассортимента и повышение квалификации сотрудников».
Справка:
Резервуарный завод «ВЕССЕЛ» занимается проектированием и производством модульных систем очистки хозяйственно-бытовых и сточных вод, насосных станций различной сложности, систем водоподготовки и резервуаров различных видов. Реализует следующее оборудование: станции биологической очистки типа «КОС», водопроводные очистные сооружения, станции очистки производственно-ливневых стоков, водопроводные насосные станции, канализационно-насосные станции, оборудование из стеклопластика и резервуары.
Специалисты предприятия проводят консультации по вопросам подбора необходимого оборудования. Связаться с ними можно по телефону 8 (47541) 4-58-56 или по электронной почте info@rz-vessel.ru.
Подробная информация об ООО Резервуарный завод «ВЕССЕЛ», производимом оборудовании и услугах - на официальном сайте http://rz-vessel.ru/
Контакты:
ООО Резервуарный завод «ВЕССЕЛ»
Адрес: 393190, Тамбовская обл., г. Котовск, ул. Железнодорожная, 2
Телефон: 8 (47541) 4-58-56
E-mail: info@rz-vessel.ru
Сайт: http://rz-vessel.ru/

Источник: «ВЕССЕЛ»

Маркетинговые исследования