ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПродажа коттеджей — что может предложить ЕГСН

Продажа коттеджей — что может предложить ЕГСН

22.05.2014 16:06:45

Предложение касается продажи коттеджей, таунхаусов и домов за пределами столицы. Перечень привлекательных для покупки объектов можно найти на сайте ЕГСН.
Компания установила привлекательную стоимость на услуги оценки недвижимости, составления договора купли-продажи и поиска покупателя. Агентством разработана особая стратегия, которая позволяет в кратчайшие сроки находить покупателей на выставленные объекты. Секрет успеха заключается в наличии двух составляющих: обширной базы данных и подробной формы, которую предлагается заполнить каждому, кто желает начать сотрудничество с агентством ЕГСН. На сайте в каждом разделе реализована онлайн-форма, заполнив которую максимально подробно, клиент может рассчитывать на скорый отклик.
Специалисты компании подчеркивают, что именно подробное изложение характеристик недвижимости оказывается ключевым моментом, который помогает в поиске покупателя.
Информация о компании
Единая Городская Служба Недвижимости, оказывает содействие в продаже, покупке, аренде городской и загородной недвижимости. Дата создания — 2003 год. В компанию можно обратиться по вопросам ипотеки. Ведется страхование каждой сделки и гарантируется юридическая чистота всех объектов недвижимости. Подробнее о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.egsnk.ru/
Контактная информация
Единая Городская Служба Недвижимости
Адрес: Москва, 125009, ул. Тверская, д. 16
Телефон/факс: (495) 225-25-55
Эл. почта: info@egsnk.ru
Web-сайт: http://www.egsnk.ru/

Источник: http://www.egsnk.ru/

Маркетинговые исследования