ГлавнаяНовости компанийПолимерные материалы«СанПул» расширил производственную мощь

«СанПул» расширил производственную мощь

23.05.2014 19:08:48

Использование данного оборудования позволяет с максимальной точностью изготавливать пластиковые заготовки и различные детали (например, рёбра жесткости) для емкостей различного назначения.
«Основным преимуществом фрейзерного станка является то, что степень обработки деталей достигает максимальной точности, что сказывается на внешнем виде готового изделия и продлевает срок службы», - отметил технический директор компании «СанПул» Сизов Юрий Александрович.
Справка о компании:
Компания «СанПул» с 2006 года производит нестандартное ёмкостного оборудования из листовых пластиков полипропилена: купели, баки, резервуары и прочие ёмкости объёмом от 1000 до 100 000 литров. Они применяются для хранения и транспортировки жидкостей и сыпучих материалов. Могут быть изготовлены в соответствии с чертежами заказчика и иметь любую форму и размер. Специалисты компании осуществляют монтаж ёмкостей (в том числе больших объёмов) на месте и в готовых помещениях с возможностью связывания нескольких ёмкостей в единую систему.
Узнать больше о компании «СанПул», новостях, ценах и специальных предложениях можно в интернете на сайте http://www.emkosti-vrn.ru/ Осуществить необходимые консультации можно по телефону 8 (473) 239-64-54, либо по электронной почте sanpool@mail.ru.
Контакты:
«СанПул»
Адрес: г. Воронеж, ул. Домостроителей 75
Телефонфакс: 8 (473) 239-64-54
E-mail: sanpool@mail.ru
Сайт: http://www.emkosti-vrn.ru/

Источник: СанПул

Похожие новости

Полимерные материалы
«Форматсервис» предлагает к реализации поролон
«Форматсервис» - компания, занимающаяся изготовлением поролона, предлагает его к реализации по оптовым ценам. 17.04.2014 14:23:23
Полимерные материалы
ООО «Объединенная Резинотехническая Компания» объявляет время сюрпризов
ООО «Объединенная Резинотехническая Компания», производитель и продавец резинотехнических изделий, сообщает о начале зимних распродаж. 12.01.2014 16:35:58