ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЦентр развития бизнеса и карьеры «Перспектива» на туристической выставке MITT 2014

Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива» на туристической выставке MITT 2014

24.05.2014 15:05:35

В частности «MITT-саммит», «MITT-саммит отель», «Российский форум индустрии встреч», «Московский Конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму».
Специалисты центра развития бизнеса и карьеры «Перспектива» провели консультации по вопросам подбора, обучения и мотивации персонала для ведущих туроператоров и туристических агентств Москвы.
«Консультации во время выставок проводятся бесплатно, - говорит Сторожева Наталия, генеральный директор центра развития бизнеса и карьеры «Перспектива». - Также, бесплатно предоставляются аналитические и презентационные материалы. Это дает равные возможности региональным и московским компаниям, крупным сложившимся бизнесам и начинающим проектам. Рекомендации основаны на обширной практике сотрудников агентства и реалиях российского рынка».
Международная туристическая выставка MITT ежегодно объединяет представителей туристических компаний около 200 стран регионов мира. На огромной выставочной площадке обсуждаются новые программы, цены и направления туристической индустрии. Опыт и уровень квалификации сотрудников «Перспективы» позволяет консультировать по вопросам подбора, мотивации, обучения персонала ключевых игроков туристической индустрии.
Участие в отраслевых выставках в качестве экспертов кадрового рынка - постоянная практика для «Перспективы». Агентство активно работает на всех крупных отраслевых выставках Москвы, сотрудничает как с московскими, так и с региональными компаниями.
О компании:
Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива» с 2007 года занимается предоставлением услуг по подбору персонала, проведению тренингов и семинаров, HR-консультированию. За годы успешной деятельности клиентами компании стало множество организаций и индивидуальных предпринимателей. Достигалось это во многом благодаря рекомендациям уже сотрудничавших с центром «Перспектива» клиентов, большому отраслевому охвату и обширному спектру имеющихся вакансий.
Подробнее о центре «Перспектива» - на сайте http://centrp.ru/
Контакты:
Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива»
Адрес: Москва, м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, дом 17, корпус 4
Телефон: (495) 617 60 28¬, (903) 743 26 18
E-mail: ns@centrp.ru
Сайт: http://centrp.ru/

Источник: Перспектива

Маркетинговые исследования